HisDoc.ru - История в документах России - старинные бумаги, фотографии, открытки, письма
История России в документах

Александро-Васильевский механический солеваренный завод Товарищества братьев А. и В. Гольберг, письмо Азовско-Донскому коммерческому банку, Славянск, 10 апреля 1916 года.

Просмотров: 90
Александро-Васильевский механический солеваренный завод Товарищества братьев А. и В. Гольберг в Славянске, Харьковской губернии.
Адрес для телеграмм: Славянск - Гольберг. Адрес для писем: Славянск, Товариществу братьев А. и В. Гольберг. Адрес для грузов: станция Соляные Заводы, подъездная ветка Товарищества братьев Гольберг.
Апреля 10 дня 1915 г. Азовско-Донскому коммерческому банку в Варшаве.
Милостивые государи,
Подтверждаем получение Вашего почтенного письма от 6 сего месяца с приложением переводного билета на 85 рубле, в ответ на которое имеем честь просить Вас выслать нам оставшийся у Вас железнодорожный дубликат накладной за № 10168 на проданный с аукционного торга 1 вагон соли.
В надежде на немедленное исполнение нашей просьбы пребываем
С совершенным почтением,
Товарищество братьев А. и В. Гольберг.
Оригинальный текст
Александро-Васильевский Механический Солеваренный Завод Товарищества Братьев А. и В. Гольберг в Славянске, Харьковской губернии.
Адрес для телеграмм: Славянск - Гольберг. Адрес для писем: Славянск, Товариществу Бр. А. и В. Гольберг. Адрес для грузов: ст. Соляные Заводы, подъездная ветка Т-ва Бр. Гольберг.
Апреля 10 дня 1915 г. Азовско-Донскому Коммерческому Банку в Варшаве.
Милостивые Государи,
Подтверждаем получение Вашего почтеннаго письма от 6 с/м. с приложением переводного билета на Руб. 85-00 в ответ на которое имеем честь просить Вас, выслать нам оставшийся у Вас ж.д. дубликат накладной за № 10168, на проданный с аукционнаго торга 1 вагон соли.
В надежде на немедленное исполнение нашей просьбы пребываем
С совершенным почтением
Т-во Бр. А. и В. Гольберг.




Адаптированный текст
Комментарии:

Нет комментариев

Оставить комментарий (через модератора):

Ваше имя:

Электронная почта (не публикуется):

Сообщение: