HisDoc.ru - История в документах России - старинные бумаги, фотографии, открытки, письма
История России в документах

Глинкин М., письмо Азовско-Донскому коммерческому банку, Москва, 19 марта 1915 года.

Просмотров: 65
М. Глинкин. Москва, Георгиевский переулок, дом Бахрушина. Телефон № 1-55-81. Адрес для телеграмм: Москва, Мясницкая Георгиевский Глинкину.
Москва, марта 19 1915 г. Азовско-Донскому коммерческому банку. Варшава.
Милостивые государи.
Послано на имя Вашего Банка почтой пять посылок и обозначено на посылках для кого, и прошу исполнить мое поручение и получить от нижеследующих лиц следуемые суммы, от господина Я.С. Шейса четыреста девять рублей и 16 копеек, от господина Майнского, имя не знаю, Сто пятьдесят два рубля и 78 копеек. Всего Пятьсот шестьдесят один рубль и 94 копеек. Из этой суммы отсчитать коммиссионные и остальную сумму прошу мне перевести обратной почтой.
С почтением, М. Глинкин.
Вторичное письмо ибо получил от г-на Шейса, что Вы не получили моего письма.Оригинальный текст
М. Глинкин. Москва, Георгиевский переулок, дом Бахрушина. Телефон № 1-55-81. Адрес для телеграмм: Москва, Мясницкая Георгиевский Глинкину.
Москва, Марта 19 1915. Азовско-Донскому Банку. Варшава.
М.Г.
Послано на имя Вашего Банка почтой пять посылок и обозначено на посылках для кого и прошу исполнить мое поручение, и получить от нижеследующих лиц следуемыя суммы, от Г-на Я.С. Шейса четыреста девять рублей и 16 коп., от Г-на Майнского имя не знаю Сто пятьдесят два рубля и 78 коп. Всего Пятьсот шестьдесят один руб. и 94 коп. из этой отсчитать коммиссионные и остальную сумму прошу мне перевести обрат. почтой.
С почт. М. Глинкин.
Вторичное письмо ибо получил от г-на Шейса, что Вы не получили моего письма.Адаптированный текст
Комментарии:

Нет комментариев

Оставить комментарий (через модератора):

Ваше имя:

Электронная почта (не публикуется):

Сообщение: