HisDoc.ru - История в документах России - старинные бумаги, фотографии, открытки, письма
История России в документах

Торговый дом Братья Красновы, К. Милованов и Ко, письмо Азовско-Донскому коммерческому банку, Москва, 10 апреля 1915 года.

Просмотров: 66
Торговый дом Братья Красновы, К. Милованов и Ко. Фабриканты шелковых товаров. Склад и торговля в Москве. Теплые ряды, Александровская линия. Телефон № 42-00. Во время Нижегородской Ярмарки по 2-й Мининской улице, 17/18 линия. Фабричная контора: Павловский Посад, Московской губернии. Телефон загородный. Условный текущий счет в Государственном банке № 19.483, на который можно вносить в отделения и казначейства, везде для перевода нам. Адрес для телеграмм: Москва, "Красмил".
Москва, апреля 10 дня 1915 г. Азовско-Донскому коммерческому банку в Варшаве.
Милостивые государи.
Сегодня мы отправили на имя Вашего Банка шесть почтовых посылок шелкового товара с пометками для Варшавскогоакционерного общества Блават, которые и просим выдать Варшавскому акционерному обществу Блават (Варшава, Сенная улица, д. 30) по получении с них 420 рублей 15 копеек и следуемого Вам инкассо.
По получении платежа деньги 420 рублей 15 копеек просим перевести нам в Москву и пребываем
С совершенным почтением,
Торговый дом Братья Красновы, К. Милованов и Ко.
Штамп: Азовско-Донской коммерческий банк, Варшава. 14 апреля 1915 года. Простая.
Типолитография М.А. Мальцова, Москва 10823.Оригинальный текст
Торговый Дом Бр. Красновы, К. Милованов и Ко. Фабриканты шелковых товаров. Склад и Торговля в Москве Теплые ряды, Александровская линия. Телефон № 42-00. Во время Нижегор. Ярмарки по 2-й Мининской улице, 17/18 линия. Фабричная Контора: Павловский посад, Московской губ. Телефон загородный. Усл. тек. сч. в Госуд. Банке № 19.483, на который можно вносить, в Отдел. и Казначейст. везде, для перевода нам. Адрес для телеграмм: Москва, "Красмил".
Москва, Апреля 10 дня 1915 г. Азовско-Донскому Коммерческому Банку в Варшаве.
Мм. Гг.
Сегодня мы отправили на имя Вашего Банка шесть почтовых посылок шелковаго товара с пометками для Вар. Акц. Об. Блав., которыя и просим выдать Варшавскому Акционерному О-ву Блават /Варшава, Сенная улица, д. 30/ по получении с них 420 руб. 15 коп. и следуемаго Вам инкассо.
По получении платежа деньги 420 р. 15 к. просим перевести нам в Москву и пребываем
С совершенным почтением
Торговый Дом Бр. Красновы, К. Милованов и Ко.
Штамп: А.Д.К.Б. Варшава. 14 Апр. 1915. Простая.
Тип-Литогр. М.А. Мальцова, Москва 10823.Адаптированный текст
Комментарии:

Нет комментариев

Оставить комментарий (через модератора):

Ваше имя:

Электронная почта (не публикуется):

Сообщение: