HisDoc.ru - История в документах России - старинные бумаги, фотографии, открытки, письма
История России в документах

Торговый дом И Финкельштейн, письмо Азовско-Донскому коммерческому банку, Рига, 10 апреля 1915 года.

Просмотров: 78
Торговый дом И. Финкельштейн, Рига. Коммиссионная и оптовая торговля чая и колониальных товаров. Фабрика грифелей. Агентство карандашей и прочих товаров. Условный текущий счет в Государственном банке за № 24976. Телеграммы: Рига, "Колониалимпорт".
Рига, 10-го апреля 1915 г.
В отделение Азовско-Донского коммерческого банка в Варшаве.
Милостивые государи.
Сегодня Вам телеграфировал: "Почтовые квитанции 753-757 прошу выдать без ордера взамен тысячи рублей Двойр Минкову, Муранов, 12. Остальной товар по багажным квитанциям 650 и 666 пршу отложить на мой счет в ... складе", что сим подтверждаю, надеюсь, что груз Минков получил, багажную квитанцию и деньги Вы для меня отослали в г. Ригу, а об остальном товаре я Вам на днях дам распоряжение.
С почтением, И. Финкельштейн.
Штамп: Азовско-Донской коммерческий банк, 13 апреля 1915 года.Оригинальный текст
Торговый Дом И. Финкельштейн, Рига. Коммиссионная и оптовая торговля чая и колониальных товаров. Фабрика грифелей. Агентство карандашей и пр. товаров. Условный текущий счет в Государств. Банке за № 24976. Телеграммы: Рига, "Колониалимпорт".
Рига, 10-го Апреля 1915 г.
В Отделение Азовско-Донской Коммерческий Банк в Варшаве.
Милостивые Государи.
Сегодня Вам телеграфировал: "Почтовые квитанции 753-757 прошу выдать без ордера взамен тысячи руб. Двойр Минков Муранов 12. Остальной товар по багажным квитанциям 650 и 666 пршу отложить на мой счет в ... складе", что сим подтверждаю, надеюсь что груз Минков получил багажную квитанцию и деньги Вы для меня отослали в г. Ригу, а об остальном товаре я Вам на днях дам распоряжение.
С почтением, И. Финкельштейн.
Штамп: А.Д.К.Б. 13 Апр. 1915.Адаптированный текст
Комментарии:

Нет комментариев

Оставить комментарий (через модератора):

Ваше имя:

Электронная почта (не публикуется):

Сообщение: