HisDoc.ru - История в документах России - старинные бумаги, фотографии, открытки, письма
История России в документах

Акционерное общество Челекенских озоритово-нефтяных промыслов "Люборад", письмо Варшавскому отделению Азовско-Донского коммерческого банка, Петроград, 07 июля 1915 года.

Просмотров: 88
Акционерное общество Челекенских озокеритово-нефтяных промыслов "Люборад". Акционерный капитал Общества: 2000000 рублей. В настоящий момент единственные в мире промыслы, производящие в крупном масштабе озокерит (гоный воск). Коммерческий отдел правления, Варшава, ул. Згода № 9. Телефон № 223-41. Временно: Петроград, Морская, 3. телефон 145-19. Телеграфный адрес: "Люборад - Варшава".
7 июля, 1915. В Варшавское отделение Азовско-Донского коммерческого банка, временно в Минске.
Милостивые государи.
Настоящим честь имеем просить Вас перевести на текущий счет коммерческого отдела правления Акционерного общества "Люборад", № 5226 в Вашем Банке в Петрограде, сумму: 9000 рублей /девять тысяч рублей/, записывая ее в дебет нашего у Вас тещего счета.
Ввиду временного перенесения коммерческого отдела правления Акционерного общества "Люборад" в Петроград, Морская 3, настоящим просим Вас всю адресованную нам переписку направлять по вышеуказанному адресу, и пребываем с совершенным почтением,
вице-председатель правления и заведующий коммерчески отделом.
Точно такое же письмо мы высылали Вам в Варшаву 3. с. г., но полагая, что Вы его не получили, посылаем Вам это второе письмо в Минск.Оригинальный текст
Акционерное Общество Челекенских Озокеритово-Нефтяных Промыслов "Люборад". Акционерный Капитал О-ва: Руб. 2.000.000. В настоящий момент единственные в мире Промысла, производящие в крупном масштабе Озокерит (Гоный Воск). Коммерческий Отдел Правления, Варшава, ул. Згода № 9. Телефон № 223-41. Временно: Петроград, Морская, 3. тел. 145-19. Телеграфный адрес: "Люборад - Варшава".
7 Июля, 1915. В Варшавское Отделение Азовско-Донского Коммерческаго Банка, временно в Минске Губ.
Милостивые Государи,
Настоящим честь имеем просить Вас перевести на текущий счет Коммерческаго Отдела Правления Акц. Общества "Люборад", № 5226 в Вашем Банке в Петрограде, сумму: Рублей 9000 /девять тысяч рублей/, записывая ее в дебет нашего у Вас тещаго счета.
Ввиду временнаго перенесения Коммерческаго Отдела Правления Акц. Общества "Люборад" в Петроград, Морская 3, настоящим просим Вас всю адресованную нам переписку направлять по вышеуказанному адресу и пребываем с совершенным почтением Вице-Председатель Правления и Заведующий Коммерчески Отделом.
Точно такое же письмо мы высылали Вам в Варшаву 3. с. г., но полагая, что Вы его не получили, посылаем Вам это второе письмо в Минск.Адаптированный текст
Комментарии:

Нет комментариев

Оставить комментарий (через модератора):

Ваше имя:

Электронная почта (не публикуется):

Сообщение: