HisDoc.ru - История в документах России - старинные бумаги, фотографии, открытки, письма
История России в документах

Главный представитель для России Саксонской фабрики триеров Вернер и Ко Я.Ляховицкий, письмо Э.И. Мельгозе, Санкт-Петербург, 23 июня 1911 года.

Просмотров: 92
Саксонская фабрика триеров Вернер и Ко, Дрезден. Триерные цилиндры для мельниц. Триеры для сельского хозяйства разных систем. Патентованная куколеотборная машина "Рекорд". Машины для пивоваренных заводов. Мельничные машины всякого рода. Главный представитель для России Я.Ляховицкий. Санкт-Петербург, Фонтанка, 133. Телеграммы: "Бенари". Телефон. 23 июня 1911 г.
Господину Э.И. Мельгозе. Харьков.
Милостивый государь.
Ссылаясь на мое недавнее личное посещение, позволяю себе обратить Ваше внимание на то, что в начале августа обыкновенно бывает усиленный спрос на триеры класса V, и поэтому было бы очень приятно удостоиться Ваших приятных заказов уже теперь для того, чтобы Вы успели своевременно получить машины.
Триеры эти имеются теперь в достаточном запасе на заводе и будут отправлены немедленно по получении Вашего требования, в ожидании которого пребываю
с совершенным почтением, Я. Ляховицкий.
Штамп: Э.И. Мельгозе. Харьков. Получено 27 июня 1911 года. Отвечено 28 июня.Оригинальный текст
Саксонская Фабрика Триеров Вернер и Ко. Дрезден. Триерные цилиндры для мельниц. Триеры для сельскаго хозяйства разных систем. Патентованная куколеотборная машина "Рекорд". Машины для пивоваренных заводов. Мельничные машины всякаго рода. Главный представитель для России Я.Ляховицкий. С.-Петербург, Фонтанка 133. Телегр.: "Бенари". Телеф. 23 Июня 1911 г.
Господину Э.И. Мельгозе. Харьков.
Милостивый Государь,
Ссылаясь на мое недавнее личное посещение, позволяю себе обратить Ваше внимание на то, что в начале августа обыкновенно бывает усиленный спрос на триеры класса V, и поэтому было бы очень приятно удостоиться В/приятных заказов уже теперь, для того чтобы Вы успели своевременно получить машины.
Триеры эти имеются теперь в достаточном запасе на заводе и будут отправлены немедленно по получении Вашего требования, в ожидании котораго пребываю
С совершенным почтением, Я. Ляховицкий.
Штамп: Э.И. Мельгозе. Харьков. Полю 27 Июнь 1911 года. Отв. 28 Июня.Адаптированный текст
Комментарии:

Нет комментариев

Оставить комментарий (через модератора):

Ваше имя:

Электронная почта (не публикуется):

Сообщение: