HisDoc.ru - История в документах России - старинные бумаги, фотографии, открытки, письма
История России в документах

Торговый дом Братья Красновы, К. Милованов и Ко, письмо Азовско-Донскому коммерческому банку, Москва, 22 апреля 1915 года.

Просмотров: 92
Торговый дом Братья Красновы, К. Милованов и Ко. Фабриканты шелковых товаров.
Склад и торговля в Москве, Теплые ряды, Александровская линия. Телефон № 42-00. Во время Нижегородской ярмарки по 2-й Мининской улице, 17/18 линия. Фабричная контора: Павловский Посад, Московской губернии. Телефон загородный. Уловный текущий счет в Государственном банке № 19.483, на который можно вносить, в Отдел. и Казначейст. везде для перевода нам.
Адрес для телеграмм: Москва, "Красмил".
Москва, апреля 22-го дня 1915 г.
Азовско-Донскому коммерческому банку в Варшаве.
Милостивые государию
Господин Я.С. Шепс заявляет нам, что он не мог получить высланные для него на имя Вашего Банка шесть почтовых посылок шелкового товара за литерами "Я.С.Ш.", так как на посылках, будто бы, не оказалось литеров, и Вы затруднялись выдачей товара.
Заявление господина Шепса нас удивило, так как от нас посылки не должны быть отправленными без литер. На всякий же случай в дополнение к нашему письму от 31-го марта сообщаем, что 6 посылок для господина Шепса за литерами "Я.С.Ш." сданы нами под расписки Московского Почтамта от 31-го марта за №№ 230, 231, 232, 234, 235 и 255, которые и должны быть на ярлычках, наклеенных Московским Почтамтом на каждую посылку.
Просим, как уже писали Вам 31 марта, выдать эти 6 посылок господину Я.С. Шепсу (Варшава, Налевки, 20) по получении от него 548 рублей 66 копеек и следуемого Вам инкассо.
С совершенным почтением, Торговый дом Братья Красновы, К. Милованов и Ко.
Типолитография М.А. Мальцова, Москва. 10823.
Оригинальный текст
Торговый Дом Бр. Красновы, К. Милованов и Ко. Фабриканты Шелковых Товаров.
Склад и Торговля в Москве, Теплые ряды, Александровская линия. Телефон № 42-00. Во время Нижегор. Ярмарки по 2-й Мининской улице, 17/18 линия. Фабричная Контора: Павловский Посад, Московской губ. Телефон загородный. Усл. тек. счет в Госуд. Банке № 19.483, на который можно вносить, в Отдел. и Казначейст. везде для перевода нам.
Адрес для телеграмм: Москва, "Красмил".
Москва, Апреля 22-го дня 1915 г.
Азовско-Донскому Коммерческому Банку в Варшаве.
Мм.Гг.
Г-н Я.С. Шепс заявляет нам, что он не мог получить высланныя для него на имя Вашего Банка шесть почтовых посылок шелковаго товара за литерами "Я.С.Ш." так как на посылках будто бы не оказалось литеров и Вы затруднялись выдачей товара.
Заявление Г-на Шепс нас удивило, так как от нас посылки не должны быть отправленными без литеров. На всякий же случай в дополнение к нашему письму от 31-го марта сообщаем, что 6 посылок для Г-на Шепс за литерами "Я.С.Ш." сданы нами под расписки Московскаго Почтамта от 31-го марта за №№ 230, 231, 232, 234, 235 и 255, которые и должны быть на ярлычках наклеенных Московским Почтамтом на каждую посылку.
Просим, как уже писали Вам 31 марта, выдать эти 6 посылок Г-ну Я.С. Шепс /Варшава, Налевки 20/ по получении от него 548 р. 66 к. и следуемаго Вам инкассо.
С совершенным почтением Т/Д Бр. Красновы, К. Милованов и Ко.
Типо-Литогр. М.А. Мальцова, Моск. 10823.
Адаптированный текст
Комментарии:

Нет комментариев

Оставить комментарий (через модератора):

Ваше имя:

Электронная почта (не публикуется):

Сообщение: