HisDoc.ru - История в документах России - старинные бумаги, фотографии, открытки, письма
История России в документах

Министерство внутренних дел, московское врачебное управление, свидетельство Вялову Александру Алексеевичу, 04 февраля 1892 года.

Просмотров: 116
Министерство внутренних дел. Московское врачебное управление. Февраля 4 дня 1892 года № 3993. В замен находящихся во Врачебном управлении документов. Гербовая марка Восемьдесят копеек.
Свидетельство.
Дано находящемуся в вольной в московской Старо-Никольской аптеке аптекарскому помощнику Александру Алексеевичу Вялову для беспрепятственного проживания в г. Москве сроком на время служения его в московских аптеках, в чем Московское врачебное управление удостоверяет с приложением казенной печати. Означенный в сем свидетельстве г. Вялов зачислен в ратники ополчения второго разряда, что видно из свидетельства о явке к исполнению воинской повинности, выданного Семеновским уездным по воинской повинности присутствием 4 декабря 1890 года за № 1048.
Печать.
Делопроизводитель Грибов.Оригинальный текст
М.В.Д. Московское Врачебное Управление. Февраля 4 дня 1892 года № 3993. В замен находящихся во Врачебном Управлении документов. Гербовая марка Восемьдесят коп.
Свидетельство.
Дано находящемуся в вольной в Москов. Старо-Никольской аптеке Аптекарскому Помощнику Александру Алексеевичу Вялову для безпрепятственнаго проживания в г. Москве сроком на время служения его в Московских аптеках, в чем Московское Врачебное Управление удостоверяет с приложением казенной печати. Означенный в сем свидетельстве г. Вялов зачислен в ратники ополчения втораго разряда, что видно из свидетельства о явке к исполнению воинской повинности, выданнаго Семеновским Уездным по воинской повинности Присутствием 4 Декабря 1890 года за № 1048.
Печать.
Делопроизводитель Грибов.Адаптированный текст
Комментарии:

Нет комментариев

Оставить комментарий (через модератора):

Ваше имя:

Электронная почта (не публикуется):

Сообщение: