HisDoc.ru - История в документах России - старинные бумаги, фотографии, открытки, письма
История России в документах

Правление Общества потребителей при Брянском заводе, удостоверение В.А. Восинскому, Бежица, 23 сентября 1918 года.

Просмотров: 97
Правление Общества потребителей при Брянском заводе. Бежица, Орловской губернии.
Общество основано в 1895 году. Запасной капитал 27600 рублей Текущие счета в Брянске: Соединенного банка № 1284. Общества взаимного кредита № 185. Государственного казначейства № 75. Брянского заводского общества взаимного кредита № 11. Московского народного банка № 22. Адрес для заказной и простой корреспонденции: Бежица, Орловской губернии, "Правлению Общества потребителей при Брянском заводе". Адрес для телеграмм: Бежица, Орловской губернии, "Потребители". Адрес для грузов: Станция "Болва" Риго-Орловской железной дороги.
Сентября 23-го дня 1918 г. № 1060.
Удостоверение.
Предъявитель сего, член Культурно-просветительной комиссии при Обществе потребителей при Брянском Заводе, В.А. Восинский, командируется Правлением в г. Москву за покупкой книг для членов Общества, а также и для всего населения местечка Бежицы, а поэтому Правление Общества просит все организации и начальствующих лиц оказать ему полное содействие к приобретению и вывозу книг из Москвы на станцию Болва Риго-Орловской железной дороги в адрес Общества потребителей.
Настоящее удостоверение выдано В.А. Восинскому за надлежащими подписями и приложением печати.
Председатель правления.
Секретарь правления.
Бухгалтер.
Печать.Оригинальный текст
Правление Общества Потребителей при Брянском заводе. Бежица, Орловской губ.
Общество основано в 1895 году. Запасной капитал 27.600 р. Текущие счета в Брянске: Соединеннаго Банка № 1284. О-ва Взаимн. кредита № 185. Государ. Казначейства № 75. Брянскаго завод. Об-ва Взаимн. кредита № 11. Москов. Народ. Банка № 22. Адрес для заказной и простой корреспонденции: Бежица, Орлов. губ., "Правлению Общ. Потребителей при Брянском заводе". Адрес для телеграмм: Бежица, Орловской губ. "Потребители". Адрес для грузов: Ст. "Болва" Риго-Орловской железной дороги.
Сентября 23-го дня 1918 г. № 1060.
Удостоверение.
Предъявитель сего, член Культурно-Просветительной Комиссии при О-ве потребителей при Брянском Заводе, В.А. Восинский, командируется Правлением в г. Москву за покупкой книг для членов О-ва, а так же и для всего населения м. Бежицы, а поэтому Правление О-ва просит всех организаций и начальствующих лиц оказать ему полное содействие к приобретению и вывозу книг из Москвы на ст. Болва Р.О. ж.д. в адрес О-ва Потребителей.
Настоящее удостоверение выдано В.А. Восинскому за надлежащими подписями и приложением печати.
Председатель Правления.
Секретарь Правления.
Бухгалтер.
Печать.Адаптированный текст
Комментарии:

Нет комментариев

Оставить комментарий (через модератора):

Ваше имя:

Электронная почта (не публикуется):

Сообщение: