HisDoc.ru - История в документах России - старинные бумаги, фотографии, открытки, письма
История России в документах

Торгово-промышленное товарищество "П.И. Оловянишникова сыновья", бланк сопроводительного письма к книге, Ярославль, 1906 год.

Просмотров: 439
Поставщики Двора Его Императорского Величества Торгово-промышленное товарищество "П.И. Оловянишникова сыновья". Колокололитейный завод в Ярославле.
г. Ярослав.
Милостивые государи.
Препровождая Вам книгу "История колоколов и колокололитейное дело на заводе Товарищества П.И. Оловянишникова сыновья", прошу Вас, если у Вас имеются какие-либо данные для истории колоколов, не отказать сообщить их мне для пополнения следующего издания. Все, что касается: названий, икон, года отливки, веса, надписей на старинных колоколах и т.п., все это будет с благодарностью замечено.
С совершенным почтением
Директор Товарищества Н. Оловянишников.
Оригинальный текст
Поставщики Двора Его Императорскаго Величества Торгово-Промышленное Т-во "П.И. Оловянишникова Сыновья". Колоколо-литейный завод в Ярославле.
г. Ярослав.
М.Г.
Препровождая Вам книгу "История колоколов и колокололитейное дело на заводе Т-ва П.И. Оловянишникова С-я", прошу Вас, если у Вас имеются какие-либо данныя для истории колоколов, не отказать сообщить их мне для пополнения следующаго издания. Все, что касается: названий, икон, года отливки, веса, надписей на старинных колоколах и т.п., все это будет с благодарностью замечено.
С совершенным почтением
Директор Товарищества Н. Оловянишников.
Адаптированный текст
Комментарии:

Нет комментариев

Оставить комментарий (через модератора):

Ваше имя:

Электронная почта (не публикуется):

Сообщение: