HisDoc.ru - История в документах России - старинные бумаги, фотографии, открытки, письма
История России в документах

Общество костеобжигательных заводов и выделки из кости других продуктов, химический завод "Волга", письмо Дмитрию Николаевичу Кожевникову, станция Волга, 6 сентября 1905 года.

Просмотров: 209
Общество костеобжигательных заводов и выделки из кости других продуктов. Правление в Санкт-Петербруге. в Санкт-Петербурге и близ станции Волга Московско-Виндаво-Рыбинской железной дороги. Конторы: в Москве и Нижнем Новгороде.
Химический завод "Волга".
Телеграммы: Костяному, Волга Рыбинской. Письма: Химическому заводу "Волга", станция Волга Московско-Виндаво-Рыбинской железной дороги.
Станция Волга, Московско-Виндаво-Рыбинской железной дороги, сентября 6-го дня 1905 г. Господину Дмитрию Николаевичу Кожевникову. Ярославль.
Милостивый государь!
Сим имеем честь подтвердить получение Ваш почтенного открытого почтового перевода от 2 сентября, а также и приложенных к нему для уравнения нашего счета № 1152 от 25 августа года, сумму которого 49 рублей 15 копеек мы с благодарностью записали в кредит Вашего у нас счета, и одновременно просим о новых заказах.
С совершенным почтением
Общество костеобжигательных заводов и выделки из кости других продуктов. По управлению Химическим заводом "Волга".





Оригинальный текст
Общество костеобжигательных заводов и выделки из кости других продуктов. Правление в С.-Петербурге. Заводы: в С.-Петербурге и близ ст. Волга, М.-В.-Р. ж.д. Конторы в Москве и Нижнем Новгороде.
Химический завод "Волга".
Телеграммы: Костяному, Волга Рыбинской. Письма: Химическому заводу "Волга", Ст. Волга, Моск.-Винд.-Рыб. ж.д.
Станция Волга, М.-В.-Р. ж.д., Сентяб. 6-го дня 1905 г. Господину Дмитрию Николаевичу Кожевникову. Ярославль.
Милостивый Государь!
Сим имеем честь подтвердить получение Ваш п/открыт. почт. перевода от 2 Сентября, а также и приложенн. к нему для уровнения н/счета № 1152 от 25 Августа с/г сумму котораго Р. 49.15 коп. мы с благодарностью записали в кредит Вашего у нас счета, и одновременно просим о новых заказах.
С совершенным почтением
Общество костеобжигательных заводов и выделки из кости других продуктов. По управлению Химическим Заводом "Волга".

Адаптированный текст
Комментарии:

Нет комментариев

Оставить комментарий (через модератора):

Ваше имя:

Электронная почта (не публикуется):

Сообщение: