HisDoc.ru - История в документах России - старинные бумаги, фотографии, открытки, письма
История России в документах

Главная контора паровой мельницы Василия Васильевича Богословского, письмо господину А.И. Минееву, Саратов, 20 июня 1901 года.

Просмотров: 200
Главная контора паровой мельницы Василия Васильевича Богословского в Саратове на Театральной площади, в Новом городском корпусе.
Отделения в Санкт-Петербурге, Москве, Рыбинске и Астрахани.
Адрес для телеграмм: Саратов, Василию Богословскому.
Господину А.И. Минееву в Москве.
Милостивый Государь Александр Иванович!
С 20 сего месяца доверенным по заведыванию моим торговым делом в Москве вместо П.Н. Буянова назначен Илья Иванович Рождественский, который по приезде в Москву немедленно начнет принимать дела и Вы будете его сотрудником по исполнению моих торговых дел и поручений, поэтому прошу Вас быть при приемке дела от г. Буянова и принять все возможныя меры, чтобы все остатки были прнияты правильно, согласно действительности, долги за покупателями тщательно проверены. Ознакомьте г. Рождественского с ходом дела с покупателями и затем с божьей помощью продолжайте работать.
С почтением к Вам В. Богословский.Оригинальный текст
Главная контора паровой мельницы Василия Васильевича Богословскаго в Саратове на Театральной площади, в Новом город. корпусе.
Отделения в С.-Петербурге, Москве, Рыбинске и Астрахани.
Адрес для телеграмм: Саратов, Василию Богословскому.
Господину А.И. Минееву в Москве.
Милостивый Государь Александр Иванович!
С 20 с/м доверенным по заведыванию моим торговым делом в Москве вместо П.Н. Буянова назначен Илья Иванович Рождественский, который по приезде в Москву немедленно начнет принимать дела и Вы будете его сотрудником по исполнению моих торговых дел и поручений, поэтому прошу Вас быть при приемке дела от г. Буянова и принять все возможныя меры, чтобы все остатки были прнияты правильно, согласно действительности, долги за покупателями тщательно проверены. Ознакомьте г. Рождественскаго с ходом дела с покупателями и затем с Божею Помощью продолжайте работать.
С почтением к Вам В. Богословский.Адаптированный текст
Комментарии:

Нет комментариев

Оставить комментарий (через модератора):

Ваше имя:

Электронная почта (не публикуется):

Сообщение: