HisDoc.ru - История в документах России - старинные бумаги, фотографии, открытки, письма
История России в документах

Отставной поручик Семен Иванович Сафонов, реверс гарантирующий содержание сына до производства в офицеры, 15 февраля 1873 года.

Просмотров: 172
Цена 70 копеек серебром.
Реверс (Обязательство).
Я, нижеподписавшийся, даю сей Реверс в том, что определяю родного сына моего Павла Семеновича Нарцова в военную службу в один из кавалерийских полков, я обязуюсь содержать его впредь до производства в офицеры на собственный счет. Февраля 15 дня 1873 года, ... отставной поручик Семен Нарцов.
Я, нижеподписавшийся, удостоверяю, что вышеозначенная подпись на этом Реверсе признана предо мною, Аполлоном Зотьевичем Сафоновым, изюмским нотариусом в конторе моей на Соборной Площади, в доме Сафоновой, с оплатою собственноручно поручиком Семеном Ивановичем Нарцовым, живущим в деревне Нарцовке, Изюмскаго уезда, лично мною утверждена. 1873 года Февраля 15 дня. - По реестру № 130.
Нотариус А. Сафонов.
Печать Нотариуса Аполлона Сафонова в г. Изюме.Оригинальный текст
Цена 70 коп. серебром.
Реверс.
Я Нижеподписавшийся даю сей Реверс в том, что определяю родного сына моего Павла Семеновича Нарцова в военную службу в один из кавалерийских полков, я обязуюсь содержать его впредь до производства в офицеры на собственный счет. Февраля 15 дня 1873 года. ... отставный Паручик Семен Нарцов.
Я, нижеподписавшийся, удостоверяю, что вышеозначенная подпись на этом Реверсе признана предо мною, Аполлоном Зотьевичем Сафоновым, Изюмским Нотариусом в Конторе моей на Соборной Площади, в доме Сафоновой, с оплатою собственноручно Поручиком Семеном Ивановичем Нарцовым, живущим в д. Нарцовке, Изюмскаго уезда, лично мною утверждена. 1873 года Февраля 15 дня. - По реестру № 130.
Нотариус А. Сафонов.
Печать Нотариуса Аполлона Сафонова в г. Изюме.Адаптированный текст

Обязательство содержать определенного на военную службу сына за собственный счет производство его в офицеры.

Комментарии:

Нет комментариев

Оставить комментарий (через модератора):

Ваше имя:

Электронная почта (не публикуется):

Сообщение: