HisDoc.ru - История в документах России - старинные бумаги, фотографии, открытки, письма
История России в документах

Поздравление с Праздником Светлого Христова Воскресения и благодарность Городского попечительства о бедных Мещанской части, 1 участка, Москва, 1907 год.

Просмотров: 1385
Христос Воскресе!
Детский приют и учебная мастерская Городского попечительства о бедных Мещанской части, 1 участка.
Христос Воскресе!
Городское попечительство о бедных Мещанской части 1 участка имеет честь поздравить Вас, М. Г., с Высокоторжественным Праздником Светлого Христова Воскресения и приносит Вам свою искреннюю благодарность за Ваше сочувствие и дары для поддержки его детского приюта и учебно-ремесленной мастерской при означенном приюте.
С совершенным почтением Попечитель П. Гуськов.
Список лиц, сделавших пожертвования в пользу детского приюта Городского попечительства о бедных Мещанской части, 1 участка, взамен визитов и рассылки визитных карточек на праздник Святой Пасхи 1907 г.
Преосвященный Трифон, Епископ Дмитровский.
Абрикосов Владимир Алексеевич.
Авдеев Николай Николаевич.
Александров Игнатий Александрович.
Алексеев Иван Алексеевич.
Альтштадт Семен Александрович.
Антошин Василий Алексеевич.
Аристов Михаил Петрович.
Арно Карл Карлович.
Арсентьев Григорий Яковлевич.
Артемьев Дмитрий Козьмич.
Артемьев Козьма Кононович.
Арцимович Иосиф Михайлович.
Бакастов Василий Иванович.
Балакирев Петр Леонтьевич.
Балин Валентин Ассигкритович.
Балин Николай Ассигкритович.
Баршев Андрей Леонтьевич.
Бауер Андрей Федорович.
Бахвалов Андрей Андреевич.
Бахрушин Николай Петрович.
Битюков Леонид Михайлович.
Благов Федор Иванович.
Блинов Афанасий Иванович.
Блюменберг Густав Михайлович.
Бобков Владимир Федорович.
Богданов Алексей Петрович.
Бодефруа Жозеф.
Боткин Петр Петрович.
Брашнин Иван Иванович.
Брусков Иван Васильевич.
Бруханский Александр Петрович.
Брянский Виктор Диодорович.
Бурышкин Афанасий Васильевич.
Быкова Александра Ивановна.
Быков Василий Егорович.
Быков Николай Дмитриевич.
Белкин Алексей Сергеевич.
Васильев Федор Михайлович.
Вилькен Карл Андреевич.
Виньола Константин Иванович.
Волкова Мария Александровна.
Волков Иван Григорьевич.
Волков Николай Александрович.
Ворожейнов Иван Васильевич.
Воскресенский Константин Павлович.
Ганшин Николай Алексеевич.
Ганшин Сергей Алексеевич.
Геннерт Аркадий Иванович.
Гиляровский Владимир Алексеевич.
Гиршфельд Иван Матвеевич.
Гладков Владимир Лонгинович.
Глиберман Мария Карловна.
Глинка-Янчевский Станислав Казимирович.
Говоров Сергей Козьмич.
Голиков Александр Григорьевич.
Гоппер Сидней Васильевич.
Горбунов Николай Павлович.
Горошкин Василий Алексеевич.
Готштейн Густав.
Готье Елизавета Андреевна.
Готье Лев Владимирович.
Грен Алексей Николаевич.
Грибов Александр Назарович.
Грибов Алексей Назарович.
Грибов Владимир Назарович.
Грибов Павел Назарович.
Гринвальд Павел Михайлович.
Грингмут Владимир Андреевич.
Грушин Иван Матвеевич.
Грязнова Екатерина Ефимовна.
Грязнов Михаил Иванович.
Гурин Федор Сергеевич.
Гуськова Надежда Николаевна.
Гуськов Александр Петрович.
Гуськов Николай Павлович.
Гуськов Павел Александрович.
Гучкова Вера Петровна.
Гучкова Мария Ильинична.
Гучков Александр Иванович.
Гучков Константин Иванович.
Гучков Николай Иванович.
Давидов Лев Сергеевич.
Давидсон Эдуард Адольфович.
Данилов Павел Герасимович.
Девяткин Игафракс Софронович.
Дерябина Елена Алексеевна.
Довнарович Антон Константинович.
Дорофеева Анна Максимовна.
Дорофеев Иван Гаврилович.
Дунаев Александр Иванович.
Дупле Селестень.
Евдокимов Алексей Яковлевич.
Елагин Федор Анисимович.
Ерков Федор Андреевич.
Ермолова-Шубинская Мария Николаевна.
Жемочкин Илья Михайлович.
Жуковский Адольф Михайлович.
Журов Сергей Александрович.
Звонилкин Семен Иванович.
Звонова Анна Ивановна.
Звонов Иван Степанович.
Зейберт Роберт Леонтьевич.
Зеленова Елизавета Тимофеевна.
Зотов Василий Иванович.
Зубков Федор Николаевич.
Зызыкина Александра Леонидовна.
Зякин Александр Павлович.
Иванова Александра Алексеевна.
Иванов Александр Васильевич.
Иванов Михаил Павлович.
Иванов Сергей Михайлович.
Истомин Сергей Васильевич.
Кабанов Иван Никитич.
Каверина Екатерина Васильевна.
Каверин Александр Павлович.
Каверин Павел Александрович.
Казаринов Михаил Савостьянович.
Казецкий Николай Львович.
Камзолкин Алексей Иванович.
Карасев Федор Федорович.
Карзинкин Сергей Сергеевич.
Карнеев Дмитрий Дмитриевич.
Карпов Тимофей Геннадиевич.
Карякин Михаил Иванович.
Катуар Лев Львович.
Каютова Надежда Петровна.
Каютов Андрей Павлович.
Кейтель Евгения Маврикиевна.
Кейтель Федор Германович.
Келер Густав Богданович.
Кириков Виктор Николаевич.
Кириков Константин Николаевич.
Кокушкин Иван Павлович.
Колли Владимир Андреевич.
Колли Яков Андреевич.
Комаров Николай Михайлович.
Кондратенко Иван Гаврилович.
Косолапов Михаил Милиевич.
Котов Николай Александрович.
Красавин Василий Осипович.
Красильщиков Петр Михайлович.
Кузнецов Иван Иванович.
Кузнецов Иван Павлович.
Кузнецов Николай Иванович.
Кулагин Иван Иванович.
Курбатов Алексей Алексеевич.
Лазарев Николай Иванович.
Лашкевич Осип Игнатьевич.
Лебедева Евдокия Яковлевна.
Лебедев Александр Владимирович.
Лебедкин Егор Федорович.
Леве Отто Августович.
Леве Фрида Густавовна.
Леман Ливия Карловна.
Леман Макс Федорович.
Леман Эдгард.
Леонарди Сильвестр Степанович.
Лепешкин Владимир Дмитриевич.
Липинская Екатерина Андреевна.
Липинский Павел Константинович.
Липскеров Абрам Яковлевич.
Липскеров Иван Яковлевич.
Лобов Константин Михайлович.
Лобозев Алексей Васильевич.
Лямин Александр Дмитриевич.
Максимов Александр Павлович.
Малинин Владимир Федорович.
Мальцева Таисия Васильевна.
Малюшин Василий Владимирович.
Мамаев Федор Семенович.
Мамонтов Савва Николаевич.
Мандельштам Юлий Львович.
Манохин Алексей Федорович.
Матвеев Илья Федорович.
Мацион Эмилия Яковлевна.
Мейерсон Гуго Яковлевич.
Мейер Иван Любимович.
Мерсье Феликс Александрович.
Мертенс Роман Федорович.
Минаев Василий Яковлевич.
Михайлов Алексей Михайлович.
Михайлов Митрофан Митрофанович.
Михайлов Николай Алексеевич.
Морозов Иван Герасимович.
Морозов Семен Григорьевич.
Муромцев Николай Андреевич.
Назарова Александра Тимофеевна.
Найденов Александр Александрович.
Наумов Михаил Дмитриевич.
Николаев Семен Иванович.
Новицкий Виктор Станиславович.
Норнберг Елизавета Николаевна.
Носенков Сергей Иванович.
Ночевкин Николай Петрович.
Охлопков Василий Иванович.
Панин Петр Николаевич.
Патрикеев Сергей Павлович.
Пельцер Герман Федорович.
Пенна Николай Николаевич.
Пенязев Григорий Максимович.
Первушин Николай Алексеевич.
Перлов Сергей Васильевич.
Петцман Адольф Петрович.
Печкин Семен Иванович.
Печкин Сергей Иванович.
Пискорский Николай Леонович.
Пищалев Петр Карнеевич.
Плевако Федор Никифорович.
Плотель Григорий Федорович.
Плотицын Иван Александрович.
Полякова Марина Алексеевна.
Полякова Софья Николаевна.
Полянский Алексей Михайлович.
Понизовская Амалия Абрамовна.
Понизовская Люси Матвеевна.
Понизовский Матвей Григорьевич.
Попов Степан Яковлевич.
Постников Владимир Васильевич.
Пржевальский Владимир Владимирович.
Приклонский Михаил Иванович.
Прокофьев Михаил Семенович.
Прохоров Иван Козьмич.
Пфейфер Фердинанд Андреевич.
Петухова Елена Сергеевна.
Петухов Григорий Иванович.
Рапапорт Саул Григорьевич.
Расторгуев Петр Сидорович.
Ремизов Николай Михайлович.
Рерберг Дмитрий Иванович.
Рихтер Леопольд Леонтьевич.
Родионов Лев Михайлович.
Романников Яков Дмитриевич.
Романовская Александра Аркадьевна.
Романовский Александр Константинович.
Рот Владимир Карлович.
Рубинштейн Ефим Яковлевич.
Рылов Николай Павлович.
Саблер Владимир Карлович.
Садомов Владимир Алексеевич.
Сальников Петр Никифорович.
Самарин Павел Михайлович.
Самсонов Петр Сергеевич.
Сапожников Владимир Григорьевич.
Свешников Николай Петрович.
Сибенман Карл Любимович.
Сидоров Мефодий Сосипатрович.
Синицин Федор Иванович.
Слободской Герман Осипович.
Смирнов Макар Иванович.
Смирнов Николай Григорьевич.
Соколов Иван Дмитриевич.
Соловьев Петр Трофимович.
Сорокоумовская Лидия Васильевна.
Сорокоумовский Александр Петрович.
Сорокоумовский Петр Павлович.
Стеблин Арсений Андреевич.
Столповский Петр Адамович.
Суворин Алексей Сергеевич.
Сусленников Константин Матвеевич.
Сыромятников Владимир Михайлович.
Сытин Иван Дмитриевич.
Таммель Мария Федоровна.
Тарасов Алексей Александрович.
Таубе Евгений Робертович.
Тимашев Семен Павлович.
Толстой граф Сергей Львович.
Томашки Август Августович.
Тулинов Михаил Александрович.
Тулубьев Владимир Иванович.
Туркин Иван Матвеевич.
Тюляева Мария Митрофановна.
Тюляев Иван Иванович.
Тюляев Николай Алексеевич.
Урусов Леонид Герасимович.
Урусов Семен Никитич.
Усачев Александр Тимофеевич.
Федоров Семен Андреевич.
Феттер Николай Филиппович.
Филатов Дмитрий Иванович.
Филатов Яков Михайлович.
Фомичев Алексей Васильевич.
Фомичев Иван Степанович.
Хаванский Платон Семенович.
Халатова Лидия Готфридовна.
Халатов Александр Борисович.
Ходасевич Михаил Фелицианович.
Ценевитина Елизавета Александровна.
Ценевитин Николай Алексеевич.
Ценевитин Алексей Иванович.
Ченцов Иван Ильич.
Чернявский Евгений Дионисович.
Членова Софья Исаевна.
Членов Борис Владимирович.
Чуев Никита Иванович.
Чулкова Клавдия Ивановна.
Чулков Александр Федотович.
Шамшин Александр Иванович.
Шатерников Николай Евгеньевич.
Шевлягина Елизавета Николаевна.
Шелепин Николай Иванович.
Шен Роман Богданович.
Шиллер Елизавета Николаевна.
Ширмер Ольга Осиповна.
Ширмер Роберт Маврикиевич.
Ширмер Тереза Ивановна.
Шмаков Алексей Семенович.
Шпигель Павел Леопольдович.
Шпигель Фанни Романовна.
Штокман Александр Оттонович.
Шубинский Николай Петрович.
Шувалов Алексей Иванович.
Шустов Николай Иванович.
Шустов Николай Николаевич.
Щербачев Федор Николаевич.
Эдуардов Иван Николаевич.
Юнеев Яков Павлович.
Ютанов Николай Павлович.
Яковлев-Пушкин Михаил Козьмич.
Якунина Манефа Александровна.
Якунин Николай Иванович.
Ясинский Андрей Николаевич.
Ястржембская Ольга Николаевна.
Детский приют и учебная мастерская по белошвейному, портновскому и чулочно-вязальному ремеслам помещаются на 7 Сокольнической улице в собственном доме, где принимаются заказы и имеются готовые изделия для продажи.Оригинальный текст
Христос Воскресе!
Детский приют и учебная мастерская Городского попечительства о бедных Мещанской части, 1 участка.
Христос Воскресе!
Городское попечительство о бедных Мещанской части 1 участка имеет честь поздравить Вас, М. Г., с Высокоторжественным Праздником Светлаго Христова Воскресения и приносит Вам свою искреннюю благодарность за Ваше сочувствие и дары для поддержки его детскаго приюта и учебно-ремесленной мастерской при означенном приюте.
С совершенным почтением Попечитель П. Гуськов.
Список лиц сделавших пожертвования, в пользу детскаго приюта Городского Попечительства о бедных Мещанской части, 1 участка, взамен визитов и разсылки визитных карточек на праздник Св. Пасхи 1907 г.
Преосвященный Трифон Епископ Дмитровский.
Абрикосов Владимир Алексеевич.
Авдеев Николай Николаевич.
Александров Игнатий Александрович.
Алексеев Иван Алексеевич.
Альтштадт Семен Александрович.
Антошин Василий Алексеевич.
Аристов Михаил Петрович.
Арно Карл Карлович.
Арсентьев Григорий Яковлевич.
Артемьев Дмитрий Козьмич.
Артемьев Козьма Кононович.
Арцимович Иосиф Михайлович.
Бакастов Василий Иванович.
Балакирев Петр Леонтьевич.
Балин Валентин Ассигкритович.
Балин Николай Ассигкритович.
Баршев Андрей Леонтьевич.
Бауер Андрей Федорович.
Бахвалов Андрей Андреевич.
Бахрушин Николай Петрович.
Битюков Леонид Михайлович.
Благов Федор Иванович.
Блинов Афанасий Иванович.
Блюменберг Густав Михайлович.
Бобков Владимир Федорович.
Богданов Алексей Петрович.
Бодефруа Жозеф.
Боткин Петр Петрович.
Брашнин Иван Иванович.
Брусков Иван Васильевич.
Бруханский Александр Петрович.
Брянский Виктор Диодорович.
Бурышкин Афанасий Васильевич.
Быкова Александра Ивановна.
Быков Василий Егорович.
Быков Николай Дмитриевич.
Белкин Алексей Сергеевич.
Васильев Федор Михайлович.
Вилькен Карл Андреевич.
Виньола Константин Иванович.
Волкова Мария Александровна.
Волков Иван Григорьевич.
Волков Николай Александрович.
Ворожейнов Иван Васильевич.
Воскресенский Константин Павлович.
Ганшин Николай Алексеевич.
Ганшин Сергей Алексеевич.
Геннерт Аркадий Иванович.
Гиляровский Владимир Алексеевич.
Гиршфельд Иван Матвеевич.
Гладков Владимир Лонгинович.
Глиберман Мария Карловна.
Глинка-Янчевский Станислав Казимирович.
Говоров Сергей Козьмич.
Голиков Александр Григорьевич.
Гоппер Сидней Васильевич.
Горбунов Николай Павлович.
Горошкин Василий Алексеевич.
Готштейн Густав.
Готье Елизавета Андреевна.
Готье Лев Владимирович.
Грен Алексей Николаевич.
Грибов Александр Назарович.
Грибов Алексей Назарович.
Грибов Владимир Назарович.
Грибов Павел Назарович.
Гринвальд Павел Михайлович.
Грингмут Владимир Андреевич.
Грушин Иван Матвеевич.
Грязнова Екатерина Ефимовна.
Грязнов Михаил Иванович.
Гурин Федор Сергеевич.
Гуськова Надежда Николаевна.
Гуськов Александр Петрович.
Гуськов Николай Павлович.
Гуськов Павел Александрович.
Гучкова Вера Петровна.
Гучкова Мария Ильинична.
Гучков Александр Иванович.
Гучков Константин Иванович.
Гучков Николай Иванович.
Давидов Лев Сергеевич.
Давидсон Эдуард Адольфович.
Данилов Павел Герасимович.
Девяткин Игафракс Софронович.
Дерябина Елена Алексеевна.
Довнарович Антон Константинович.
Дорофеева Анна Максимовна.
Дорофеев Иван Гаврилович.
Дунаев Александр Иванович.
Дупле Селестень.
Евдокимов Алексей Яковлевич.
Елагин Федор Анисимович.
Ерков Федор Андреевич.
Ермолова-Шубинская Мария Николаевна.
Жемочкин Илья Михайлович.
Жуковский Адольф Михайлович.
Журов Сергей Александрович.
Звонилкин Семен Иванович.
Звонова Анна Ивановна.
Звонов Иван Степанович.
Зейберт Роберт Леонтьевич.
Зеленова Елизавета Тимофеевна.
Зотов Василий Иванович.
Зубков Федор Николаевич.
Зызыкина Александра Леонидовна.
Зякин Александр Павлович.
Иванова Александра Алексеевна.
Иванов Александр Васильевич.
Иванов Михаил Павлович.
Иванов Сергей Михайлович.
Истомин Сергей Васильевич.
Кабанов Иван Никитич.
Каверина Екатерина Васильевна.
Каверин Александр Павлович.
Каверин Павел Александрович.
Казаринов Михаил Савостьянович.
Казецкий Николай Львович.
Камзолкин Алексей Иванович.
Карасев Федор Федорович.
Карзинкин Сергей Сергеевич.
Карнеев Дмитрий Дмитриевич.
Карпов Тимофей Геннадиевич.
Карякин Михаил Иванович.
Катуар Лев Львович.
Каютова Надежда Петровна.
Каютов Андрей Павлович.
Кейтель Евгения Маврикиевна.
Кейтель Федор Германович.
Келер Густав Богданович.
Кириков Виктор Николаевич.
Кириков Константин Николаевич.
Кокушкин Иван Павлович.
Колли Владимир Андреевич.
Колли Яков Андреевич.
Комаров Николай Михайлович.
Кондратенко Иван Гаврилович.
Косолапов Михаил Милиевич.
Котов Николай Александрович.
Красавин Василий Осипович.
Красильщиков Петр Михайлович.
Кузнецов Иван Иванович.
Кузнецов Иван Павлович.
Кузнецов Николай Иванович.
Кулагин Иван Иванович.
Курбатов Алексей Алексеевич.
Лазарев Николай Иванович.
Лашкевич Осип Игнатьевич.
Лебедева Евдокия Яковлевна.
Лебедев Александр Владимирович.
Лебедкин Егор Федорович.
Леве Отто Августович.
Леве Фрида Густавовна.
Леман Ливия Карловна.
Леман Макс Федорович.
Леман Эдгард.
Леонарди Сильвестр Степанович.
Лепешкин Владимир Дмитриевич.
Липинская Екатерина Андреевна.
Липинский Павел Константинович.
Липскеров Абрам Яковлевич.
Липскеров Иван Яковлевич.
Лобов Константин Михайлович.
Лобозев Алексей Васильевич.
Лямин Александр Дмитриевич.
Максимов Александр Павлович.
Малинин Владимир Федорович.
Мальцева Таисия Васильевна.
Малюшин Василий Владимирович.
Мамаев Федор Семенович.
Мамонтов Савва Николаевич.
Мандельштам Юлий Львович.
Манохин Алексей Федорович.
Матвеев Илья Федорович.
Мацион Эмилия Яковлевна.
Мейерсон Гуго Яковлевич.
Мейер Иван Любимович.
Мерсье Феликс Александрович.
Мертенс Роман Федорович.
Минаев Василий Яковлевич.
Михайлов Алексей Михайлович.
Михайлов Митрофан Митрофанович.
Михайлов Николай Алексеевич.
Морозов Иван Герасимович.
Морозов Семен Григорьевич.
Муромцев Николай Андреевич.
Назарова Александра Тимофеевна.
Найденов Александр Александрович.
Наумов Михаил Дмитриевич.
Николаев Семен Иванович.
Новицкий Виктор Станиславович.
Норнберг Елизавета Николаевна.
Носенков Сергей Иванович.
Ночевкин Николай Петрович.
Охлопков Василий Иванович.
Панин Петр Николаевич.
Патрикеев Сергей Павлович.
Пельцер Герман Федорович.
Пенна Николай Николаевич.
Пенязев Григорий Максимович.
Первушин Николай Алексеевич.
Перлов Сергей Васильевич.
Петцман Адольф Петрович.
Печкин Семен Иванович.
Печкин Сергей Иванович.
Пискорский Николай Леонович.
Пищалев Петр Карнеевич.
Плевако Федор Никифорович.
Плотель Григорий Федорович.
Плотицын Иван Александрович.
Полякова Марина Алексеевна.
Полякова Софья Николаевна.
Полянский Алексей Михайлович.
Понизовская Амалия Абрамовна.
Понизовская Люси Матвеевна.
Понизовский Матвей Григорьевич.
Попов Степан Яковлевич.
Постников Владимир Васильевич.
Пржевальский Владимир Владимирович.
Приклонский Михаил Иванович.
Прокофьев Михаил Семенович.
Прохоров Иван Козьмич.
Пфейфер Фердинанд Андреевич.
Петухова Елена Сергеевна.
Петухов Григорий Иванович.
Рапапорт Саул Григорьевич.
Расторгуев Петр Сидорович.
Ремизов Николай Михайлович.
Рерберг Дмитрий Иванович.
Рихтер Леопольд Леонтьевич.
Родионов Лев Михайлович.
Романников Яков Дмитриевич.
Романовская Александра Аркадьевна.
Романовский Александр Константинович.
Рот Владимир Карлович.
Рубинштейн Ефим Яковлевич.
Рылов Николай Павлович.
Саблер Владимир Карлович.
Садомов Владимир Алексеевич.
Сальников Петр Никифорович.
Самарин Павел Михайлович.
Самсонов Петр Сергеевич.
Сапожников Владимир Григорьевич.
Свешников Николай Петрович.
Сибенман Карл Любимович.
Сидоров Мефодий Сосипатрович.
Синицин Федор Иванович.
Слободской Герман Осипович.
Смирнов Макар Иванович.
Смирнов Николай Григорьевич.
Соколов Иван Дмитриевич.
Соловьев Петр Трофимович.
Сорокоумовская Лидия Васильевна.
Сорокоумовский Александр Петрович.
Сорокоумовский Петр Павлович.
Стеблин Арсений Андреевич.
Столповский Петр Адамович.
Суворин Алексей Сергеевич.
Сусленников Константин Матвеевич.
Сыромятников Владимир Михайлович.
Сытин Иван Дмитриевич.
Таммель Мария Федоровна.
Тарасов Алексей Александрович.
Таубе Евгений Робертович.
Тимашев Семен Павлович.
Толстой граф Сергей Львович.
Томашки Август Августович.
Тулинов Михаил Александрович.
Тулубьев Владимир Иванович.
Туркин Иван Матвеевич.
Тюляева Мария Митрофановна.
Тюляев Иван Иванович.
Тюляев Николай Алексеевич.
Урусов Леонид Герасимович.
Урусов Семен Никитич.
Усачев Александр Тимофеевич.
Федоров Семен Андреевич.
Феттер Николай Филиппович.
Филатов Дмитрий Иванович.
Филатов Яков Михайлович.
Фомичев Алексей Васильевич.
Фомичев Иван Степанович.
Хаванский Платон Семенович.
Халатова Лидия Готфридовна.
Халатов Александр Борисович.
Ходасевич Михаил Фелицианович.
Ценевитина Елизавета Александровна.
Ценевитин Николай Алексеевич.
Ценевитин Алексей Иванович.
Ченцов Иван Ильич.
Чернявский Евгений Дионисович.
Членова Софья Исаевна.
Членов Борис Владимирович.
Чуев Никита Иванович.
Чулкова Клавдия Ивановна.
Чулков Александр Федотович.
Шамшин Александр Иванович.
Шатерников Николай Евгениевич.
Шевлягина Елизавета Николаевна.
Шелепин Николай Иванович.
Шен Роман Богданович.
Шиллер Елизавета Николаевна.
Ширмер Ольга Осиповна.
Ширмер Роберт Маврикиевич.
Ширмер Тереза Ивановна.
Шмаков Алексей Семенович.
Шпигель Павел Леопольдович.
Шпигель Фанни Романовна.
Штокман Александр Оттонович.
Шубинский Николай Петрович.
Шувалов Алексей Иванович.
Шустов Николай Иванович.
Шустов Николай Николаевич.
Щербачев Федор Николаевич.
Эдуардов Иван Николаевич.
Юнеев Яков Павлович.
Ютанов Николай Павлович.
Яковлев-Пушкин Михаил Козьмич.
Якунина Манефа Александровна.
Якунин Николай Иванович.
Ясинский Андрей Николаевич.
Ястржембская Ольга Николаевна.
Детский приют и учебная мастерская по белошвейному, портновскому и чулочно-вязальному ремеслам помещаются на 7 Сокольнической улице в собственном доме, где принимаются заказы и имеются готовыя изделия для продажи.Адаптированный текст
Выбор дальнейшего маршрута по связям документа:
Вид документа:Разное
Люди:Соколов Иван Дмитриевич Преосвященный Трифон Епископ Дмитровский. Абрикосов Владимир Алексеевич Авдеев Николай Николаевич Александров Игнатий Александрович Алексеев Иван Алексеевич Альтштадт Семен Александрович Антошин Василий Алексеевич Аристов Михаил Петрович Арно Карл Карлович Арсентьев Григорий Яковлевич Артемьев Дмитрий Козьмич Артемьев Козьма Кононович Арцимович Иосиф Михайлович Бакастов Василий Иванович Балакирев Петр Леонтьевич Балин Валентин Ассигкритович Балин Николай Ассигкритович Баршев Андрей Леонтьевич Бауер Андрей Федорович Бахвалов Андрей Андреевич Бахрушин Николай Петрович Битюков Леонид Михайлович Благов Федор Иванович Блинов Афанасий Иванович Блюменберг Густав Михайлович Бобков Владимир Федорович Богданов Алексей Петрович Бодефруа Жозеф Боткин Петр Петрович (2) Брашнин Иван Иванович Брусков Иван Васильевич Бруханский Александр Петрович Брянский Виктор Диодорович Бурышкин Афанасий Васильевич Быкова Александра Ивановна Быков Василий Егорович Быков Николай Дмитриевич Белкин Алексей Сергеевич Васильев Федор Михайлович Вилькен Карл Андреевич Виньола Константин Иванович Волкова Мария Александровна Волков Иван Григорьевич Волков Николай Александрович Ворожейнов Иван Васильевич Воскресенский Константин Павлович Ганшин Николай Алексеевич Ганшин Сергей Алексеевич (2) Геннерт Аркадий Иванович Гиляровский Владимир Алексеевич Гиршфельд Иван Матвеевич Гладков Владимир Лонгинович Глиберман Мария Карловна Глинка-Янчевский Станислав Казимирович Говоров Сергей Козьмич (2) Голиков Александр Григорьевич Гоппер Сидней Васильевич Горбунов Николай Павлович Горошкин Василий Алексеевич Готштейн Густав Готье Елизавета Андреевна Готье Лев Владимирович Грен Алексей Николаевич Грибов Александр Назарович Грибов Алексей Назарович Грибов Владимир Назарович Грибов Павел Назарович Гринвальд Павел Михайлович Грингмут Владимир Андреевич Грушин Иван Матвеевич Грязнова Екатерина Ефимовна Грязнов Михаил Иванович Гурин Федор Сергеевич Гуськова Надежда Николаевна Гуськов Александр Петрович Гуськов Николай Павлович Гуськов Павел Александрович Гучкова Вера Петровна Гучкова Мария Ильинична Гучков Александр Иванович Гучков Константин Иванович Гучков Николай Иванович Давидов Лев Сергеевич Давидсон Эдуард Адольфович Данилов Павел Герасимович Девяткин Игафракс Софронович Дерябина Елена Алексеевна Довнарович Антон Константинович Дорофеева Анна Максимовна Дорофеев Иван Гаврилович Дунаев Александр Иванович Дупле Селестен Евдокимов Алексей Яковлевич Елагин Федор Анисимович Ерков Федор Андреевич Ермолова-Шубинская Мария Николаевна Жемочкин Илья Михайлович Жуковский Адольф Михайлович Журов Сергей Александрович Звонилкин Семен Иванович Звонова Анна Ивановна Звонов Иван Степанович Зейберт Роберт Леонтьевич Зеленова Елизавета Тимофеевна Зотов Василий Иванович Зубков Федор Николаевич Зызыкина Александра Леонидовна Зякин Александр Павлович Иванова Александра Алексеевна Иванов Александр Васильевич Иванов Михаил Павлович Иванов Сергей Михайлович Истомин Сергей Васильевич Кабанов Иван Никитич Каверина Екатерина Васильевна Каверин Александр Павлович Каверин Павел Александрович Казаринов Михаил Савостьянович Казецкий Николай Львович Камзолкин Алексей Иванович Карасев Федор Федорович Карзинкин Сергей Сергеевич Карнеев Дмитрий Дмитриевич Карпов Тимофей Геннадиевич Карякин Михаил Иванович Катуар Лев Львович Каютова Надежда Петровна Каютов Андрей Павлович Кейтель Евгения Маврикиевна Кейтель Федор Германович Келер Густав Богданович Кириков Виктор Николаевич Кириков Константин Николаевич Кокушкин Иван Павлович Колли Владимир Андреевич Колли Яков Андреевич Комаров Николай Михайлович Кондратенко Иван Гаврилович Косолапов Михаил Милиевич Котов Николай Александрович Красавин Василий Осипович Красильщиков Петр Михайлович Кузнецов Иван Иванович Кузнецов Иван Павлович Кузнецов Николай Иванович Кулагин Иван Иванович Курбатов Алексей Алексеевич Лазарев Николай Иванович Лашкевич Осип Игнатьевич Лебедева Евдокия Яковлевна Лебедев Александр Владимирович Лебедкин Егор Федорович Леве Отто Августович Леве Фрида Густавовна Леман Ливия Карловна Леман Макс Федорович Леман Эдгард Леонарди Сильвестр Степанович Лепешкин Владимир Дмитриевич Липинская Екатерина Андреевна Липинский Павел Константинович Липскеров Абрам Яковлевич Липскеров Иван Яковлевич Лобов Константин Михайлович Лобозев Алексей Васильевич Лямин Александр Дмитриевич Максимов Александр Павлович Малинин Владимир Федорович Мальцева Таисия Васильевна Малюшин Василий Владимирович Мамаев Федор Семенович Мамонтов Савва Николаевич Мандельштам Юлий Львович Манохин Алексей Федорович Матвеев Илья Федорович Мацион Эмилия Яковлевна Мейерсон Гуго Яковлевич Мейер Иван Любимович Мерсье Феликс Александрович Мертенс Роман Федорович Минаев Василий Яковлевич Михайлов Алексей Михайлович Михайлов Митрофан Митрофанович Михайлов Николай Алексеевич Морозов Иван Герасимович Морозов Семен Григорьевич Муромцев Николай Андреевич Назарова Александра Тимофеевна Найденов Александр Александрович Наумов Михаил Дмитриевич Николаев Семен Иванович Новицкий Виктор Станиславович Норнберг Елизавета Николаевна Носенков Сергей Иванович Ночевкин Николай Петрович Охлопков Василий Иванович Панин Петр Николаевич Патрикеев Сергей Павлович Пельцер Герман Федорович Пенна Николай Николаевич Пенязев Григорий Максимович Первушин Николай Алексеевич Перлов Сергей Васильевич Петцман Адольф Петрович Пискорский Николай Леонович Пищалев Петр Карнеевич Плевако Федор Никифорович Плотель Григорий Федорович Плотицын Иван Александрович Полякова Марина Алексеевна Полякова Софья Николаевна Полянский Алексей Михайлович Понизовская Амалия Абрамовна Понизовская Люси Матвеевна Понизовский Матвей Григорьевич Попов Степан Яковлевич Постников Владимир Васильевич Пржевальский Владимир Владимирович Приклонский Михаил Иванович Прокофьев Михаил Семенович Прохоров Иван Козьмич Пфейфер Фердинанд Андреевич Петухова Елена Сергеевна Петухов Григорий Иванович (3) Рапапорт Саул Григорьевич Расторгуев Петр Сидорович Ремизов Николай Михайлович Рерберг Дмитрий Иванович Рихтер Леопольд Леонтьевич Родионов Лев Михайлович Романников Яков Дмитриевич Романовская Александра Аркадьевна Романовский Александр Константинович Рот Владимир Карлович Рубинштейн Ефим Яковлевич Рылов Николай Павлович Саблер Владимир Карлович Садомов Владимир Алексеевич Сальников Петр Никифорович Самарин Павел Михайлович Самсонов Петр Сергеевич Сапожников Владимир Григорьевич Свешников Николай Петрович Сибенман Карл Любимович Сидоров Мефодий Сосипатрович Синицын Федор Иванович Слободской Герман Осипович Смирнов Макар Иванович Смирнов Николай Григорьевич Соловьев Петр Трофимович Сорокоумовская Лидия Васильевна Сорокоумовский Александр Петрович Сорокоумовский Петр Павлович Стеблин Арсений Андреевич Столповский Петр Адамович Суворин Алексей Сергеевич (10) Сусленников Константин Матвеевич Сыромятников Владимир Михайлович Сытин Иван Дмитриевич (2) Таммель Мария Федоровна Тарасов Алексей Александрович Таубе Евгений Робертович Тимашев Семен Павлович Толстой Сергей Львович, граф Томашки Август Августович Тулинов Михаил Александрович Тулубьев Владимир Иванович Туркин Иван Матвеевич Тюляева Мария Митрофановна Тюляев Иван Иванович Тюляев Николай Алексеевич Урусов Леонид Герасимович Урусов Семен Никитич Усачев Александр Тимофеевич Федоров Семен Андреевич Феттер Николай Филиппович Филатов Дмитрий Иванович Филатов Яков Михайлович (2) Фомичев Алексей Васильевич Фомичев Иван Степанович Хаванский Платон Семенович Халатова Лидия Готфридовна Халатов Александр Борисович Ходасевич Михаил Фелицианович Ценевитина Елизавета Александровна Ценевитин Николай Алексеевич Ченцов Иван Ильич Чернявский Евгений Дионисович Членова Софья Исаевна Членов Борис Владимирович Чуев Никита Иванович Чулкова Клавдия Ивановна Чулков Александр Федотович Шамшин Александр Иванович Шатерников Николай Евгениевич Шевлягина Елизавета Николаевна Шелепин Николай Иванович Шен Роман Богданович Шиллер Елизавета Николаевна Ширмер Ольга Осиповна Ширмер Роберт Маврикиевич Ширмер Тереза Ивановна Шмаков Алексей Семенович Шпигель Павел Леопольдович Шпигель Фанни Романовна Штокман Александр Оттонович Шубинский Николай Петрович Шувалов Алексей Иванович Шустов Николай Иванович Шустов Николай Николаевич Щербачев Федор Николаевич Эдуардов Иван Николаевич Юнеев Яков Павлович Ютанов Николай Павлович Яковлев-Пушкин Михаил Козьмич Якунина Манефа Александровна Якунин Николай Иванович Ясинский Андрей Николаевич Ястржембская Ольга Николаевна Печкин Семен Иванович, директор Правления Московского городского кредитного общества (35) Печкин Сергей Иванович
Организации:Детский приют и учебная мастерская Городского попечительства о бедных Мещанской части, 1 участка
Даты:1907
Периоды:Царствование Николая Второго 1894 год - 1917 год (3702) Российская Империя 02.11.1721 - 07.11.1917 (4942)
Страны:Россия
Территории:Москва
Виды деятельности:Благотворительность
На главную страницу
Комментарии:
ва Елена Вячеславовна
21.04.2016
Бобков Владимир Фёдорович - брат моего прадеда Павла Фёдоровича ,старообрядца,купца 2 гиьдии,имевшего рыбную лавку на Солянке.До 13 лет я жила в бывшем его доме №3 по Мало-Ивановскому пер. У меня есть фотография семьи прадеда во дворе этого дома.На ней я узнала своих родных тёток(т.Душу и Т.Шуру),которых живя в доме,считала просто соседками.Так хотелось бы узнать больше о своих предках.Родители, пока были живы ,.говорить боялись
HisDoc.Ru
23.04.2016
Елена Вячеславовна, к сожалению, других документов с информацией о Бобкове В.Ф. у нас нет. Вы можете опубликовать у нас изображение имеющейся у Вас фотографии. Возможно, на это откликнется еще кто-то.

Оставить комментарий:

Ваше имя:

Электронная почта (не публикуется):

Сообщение: