HisDoc.ru - История в документах России - старинные бумаги, фотографии, открытки, письма
История России в документах

Иностранное отделение Канцелярии Сант-Петербургского градоначальника, свидетельство, выдано Владимиру Вячеславовичу Грушко, 11 апреля 1898 года.

Просмотров: 148
Настоящее свидетельство не может служить видом на жительство.
Санкт-Петербургского градоначальника канцелярия. Иностранное отделение.
11 апреля 1898 г. № 3590. Дело № 855. 1897 г.
Свидетельство.
Дано сие бывшему австрийскому подданному Владимиру Вячеславовичу Грушко, вероисповедания православного, имеющему от роду 17 лет в том, что согласно изъявленному им желанию и на основании Высочайшего соизволения, последовавшего по положению Комитета Министров в 6 день марта сего года, он приведен сего числа, в состоящем при Санкт-Петербургском градоначальнике Совещательном присутствии священником исповедуемой им веры Моревым к присяге на подданство России, и по достижении им совершеннолетия обязан избрать род жизни и приписаться к какому-либо обществу, а до того времени, на основании 18 и 34 статей положения о видах на жительство, должен получить свидетельство на жительство из участкового Управления, по месту проживания. Причитающийся гербовый сбор уплачен.
Полицейское начальство, в ведомстве которого будет проживать означенное лицо, не приписанное ни к какому состоянию, обязано, в силу точного смысла статей 679 и 681 тома II, издания 1892 г. наблюсти за пропискою Грушко к податному обществу в назначенный настоящим свидетельством срок.
За градоначальника, помощник его.
За управляющего канцелярией.
Печать.Оригинальный текст
Настоящее свидетельство не может служить видом на жительство.
С.-Петербургскаго Градоначальника Канцелярия. Иностранное Отделение.
11 Апреля 1898 г. № 3590. Дело № 855. 1897 г.
Свидетельство.
Дано сие бывшему Австрийскому подданному Владимиру Вячеславовичу Грушко, вероисповедания Православнаго, имеющему от роду 17 лет в том, что согласно изъявленному им желанию и на основании Высочайшаго соизволения, последовавшаго по положению Комитета Министров в 6 день Марта сего года, он приведен сего числа, в состоящем при С.-Петербургском Градоначальнике Совещательном Присутствии Священником исповедуемой им веры Моревым к присяге на подданство России, и по достижении им совершеннолетия обязан избрать род жизни и приписаться к какому либо обществу, а до того времени, на основании 18 и 34 ст. полож. о видах на жительство, должен получить свидетельство на жительство из участковаго Управления, по месту проживания. Причитающийся гербовый сбор уплачен.
Полицейское начальство, в ведомстве котораго, будет проживать означенное лицо, не приписанное ни к какому состоянию, обязано, в силу точнаго смысла ст. 679 и 681 т. II, изд. 1892 г. наблюсти за пропискою Грушко к податному обществу в назначенный настоящим свидетельством срок.
За Градоначальника, помощник его.
За Управляющаго Канцелярией.
Печать.Адаптированный текст
Комментарии:

Нет комментариев

Оставить комментарий (через модератора):

Ваше имя:

Электронная почта (не публикуется):

Сообщение: