HisDoc.ru - История в документах России - старинные бумаги, фотографии, открытки, письма
История России в документах

Правление Поволжского окружного страхового товарищества, информационное письмо о наступлении срока уплаты очередных страховых взносов, циркулярно, Саратов, 8 июля 1915 года. ,

Просмотров: 22
Правление Поволжского окружного страхового товарищества.
Июля 8 дня 1915 г.
№ 3650.
Саратов, Большая Казачья, дом 34.
Телефон 8-26.
Циркулярно.
Милостивые государи.
В виду наступившего срока уплаты страхового взноса за 2 полугодие (7 июля) Правление Товарищества считает необходимым напомнить гг. участникам Товарищества о нижеследующем:
Согласно постановления 3 общего собрания от 31 мая сего года и 1 июня внесение страхового взноса за 2 полугодие (для лиц не внесших) приурочено к сроку внесения страхового взноса за 2 полугодие, т.е. 7 июля.
На основании постановления 2 общего собрания 15.12.1914 г. и 3 общего собрания от 31 мая сего года и 1 июня последний, льготный, срок внесения страховых платежей истекает 21 июля.
На страховые взносы, которые будут поступать в Правление после 21 июля будут начислены пени в размере 1% в месяц, наконец, те взносы, которые не поступят до 7 августа сего года на основании статьи 87 Устава Товарищества и статьи 99 Положения о страховании рабочих от несчастных случаев будут взысканы через полицию.
С совершенным почтением,
Правление.
Штамп: Общество Русской железной промышленности. Саратовский завод. 15 июля 1915 г.Оригинальный текст
Правление Поволжскаго Окружного Страхового Товарищества.
Июля 8 дня 1915 г.
№ 3650.
Саратов, Б. Казачья, д. 34.
Телефон 8-26.
Циркулярно.
Милостивые Государи.
В виду наступившаго срока уплаты страхового взноса за 2-е полугодие (7 июля) Правление Т-ва считает необходимым напомнить г.г. Участникам Т-ва о нижеследующем:
Согласно постановления 3 Общаго Собрания от 31 мая с.г. и 1 июня внесение страхового взноса за 2-е полугодие (для лиц не внесших) приурочено к сроку внесения страхового взноса за 2-е полугодие, т.е. 7 июля.
На основании постановления 2 Общаго Собрания 15/XII-1914 г. и 3 Общаго Собрания от 31 мая с/г. и 1 июня последний, льготный срок внесения страховых платежей истекает 21 июля.
На страховые взносы, которые будут поступать в Правление после 21 июля будут начислены пени в размере 1% в месяц, наконец те взносы, которые не поступят до 7 августа с/г. на основании ст. 87 Устава Т-ва и ст. 99 Положения о страховании рабочих от несчастных случаев будут взысканы через полицию.
С совершенным почтением
Правление.
Штамп: Общество Русской Железной Промышленности. Саратовский Завод. 15 июль 1915.Адаптированный текст
Комментарии:

Нет комментариев

Оставить комментарий (через модератора):

Ваше имя:

Электронная почта (не публикуется):

Сообщение: