HisDoc.ru - История в документах России - старинные бумаги, фотографии, открытки, письма
История России в документах

Рыбно-бакалейная торговля М.М. Носенко, письмо Акционерному обществу И.Л. Шерешевский, Нежин, 20 июня 1917 года.

Просмотров: 105
Рыбно-бакалейная торговля М.М. Носенко в г. Нежине. Бывший Торговый дом М.М. Носенко и Н.И. Журиков. Адрес для телеграмм: Носенко.
Нежин, июня 20 дня 1917 г. Акционерному обществу "И.Л. Шерешевский и Ко" . Харьков.
Милостивые государи.
Подтверждаю получение от Вас перевода через Казначейство на 500 рублей. Эту сумму Вы получили лично через моего конторщика 14/IV, но мною Вам сделан перевод телеграфно на 1000 рублей 18/V, на эту сумму Вы, наверное, вышлете табаку и папирос, я так понимаю из Вашего письма, если бы Вы не хотели выслать табаку и папирос, Вы перевели бы одновременно и эти деньги, то поэтому прошу ускорить высылку табаку и папирос.
С совершенным почтением,
М. Носенко.Оригинальный текст
Рыбно-бакалейная торговля М.М. Носенко в г. Нежине. Бывш. Торговый Дом М.М. Носенко и Н.И. Журиков. Адрес для телеграмм: Носенко.
Нежин, Июня 20 дня 1917 г. Акц. О-ву "И.Л. Шерешевский и Ко" . Харьков.
М.Г.
Подтверждаю получение от В/ перевода через Казначейство на 500 руб. Эту сумму Вы получили лично через моего конторщика 14/IV, но мною В/ сделан перевод телеграфно на 1000 руб. 18/V, на эту сумму Вы наверно вышлете табаку и папирос, я так понимаю с В/письма, еслиб Вы не хотели выслать табаку и папирос Вы перевели бы одновременно и эти деньги, то поэтому прошу ускорить высылкой табаку и папирос.
С сов. почт.
М. Носенко.Адаптированный текст
Комментарии:

Нет комментариев

Оставить комментарий (через модератора):

Ваше имя:

Электронная почта (не публикуется):

Сообщение: