HisDoc.ru - История в документах России - старинные бумаги, фотографии, открытки, письма
История России в документах

Псковский завод для производства кислорода и других химических продуктов "Оксиген", письмо, Москва, 31 октября 1912 года.

Просмотров: 78
Оксиген. Псковский завод для производства кислорода и других химических продуктов. Москва, Милютинский переулок, дом 16, квартира 17. Телефон 407-86. Завод, Петровский парк, телефон 88. Адрес для телеграмм "Оксиген".
Кислород Технический и Медицинский. Азот и Жидкий Воздух. Кальций-Карбид. Растворенный Ацетилен. Специальные палочки и порошки для сваривания чугуна, алюминия, меди и пр. Генераторы переносные и стационарные для ацетилена. Горелки для автогенной сварки всех металлов и резки железа и стали. Сварочная мастерская. Цилиндры для сгущенных газов.
Москва, октября 31-го дня 1912 г. Профессору господину. Здесь.
Милостивый государь.
Подателю сего г. О.З. Персицу доверяем получить покрытие по счету нашему от 20-го сего месяца в размере 65 рублей 25 копеек, выставленному на имя М.С.И. /азотная комиссия/.
С совершенным почтением,
Оксиген.
Оригинальный текст
Оксиген. Псковский завод для производства кислорода и других химических продуктов. Москва, Милютинский пер., д. 16, кв. 17. Телефон 407-86. Завод, Петровский парк, телефон 88. Адрес для телеграмм "Оксиген".
Кислород Технический и Медицинский. Азот и Жидкий Воздух. Кальций-Карбид. Растворенный Ацетилен. Специальныя палочки и порошки для сваривания чугуна, алюминия, меди и пр. Генераторы переносные и стационарные для ацетилена. Горелки для автогенной сварки всех металлов и резки железа и стали. Сварочная мастерская. Цилиндры для сгущенных газов.
Москва, Октября 31-го дня 1912 г. Профессору Господину. Здесь.
М.Г.
Подателю сего г. О.З. Персицу доверяем получить покрытие по счету нашему от 20-го с.м. в размере руб. 65.25, выставленному на имя М.С.И. /азотная комиссия/.
С совершенным почтением,
Оксиген.
Адаптированный текст
Комментарии:

Нет комментариев

Оставить комментарий (через модератора):

Ваше имя:

Электронная почта (не публикуется):

Сообщение: