HisDoc.ru - История в документах России - старинные бумаги, фотографии, открытки, письма
История России в документах

Коломенский машиностроительный завод, письмо Обществу русских паровостроительных и механических заводов, Голутвин, 19 сентября 1915 года.

Просмотров: 202
Коломенский машиностроительный завод. Условный текущий счет в Государственном банке: в Петрограде № 119, в Москве № 3635, в Коломне, в Коломенском казначействе № 65809. Адрес для телеграмм: Голутвин, Коломзавод. Адрес для простой, заказной и деловой корреспонденции - Голутвин, Московской губернии. Адрес для грузов - Станция Голутвин, Московско-Казанской железной дороги.
Голутвин, сентября 19-го дня 1915 г. № 16722. Бухгалтерия. В ответах прошу ссылаться на вышеозначенный номер. Обществу Русских паровозостроительных и механических заводов. Харьков. Перенская ул.
Не получая ответа на наше письмо от 28 прошлого месяца за № 15371, вновь покорнейше просим сообщить нам, получены ли Вами от Анонимного общества русско-бельгийских патронных заводов 30000 штук латунных хвостиков-пробок, а также в исправности ли таковые получены.
Сведения эти покорнейше просим сообщить нам по возможности без замедления в виду срочности оплаты счетов Анонимного общества.
Управляющий Главною Конторою Коломенскаго Машиностроительнаго завода.-
Типолитография наследниц О. В. Кулагина, Коломна. Заказ 504.Оригинальный текст
Коломенский Машиностроительный завод. Условный текущий счет в Государств. банке: в Петрограде № 119, в Москве № 3635, в Коломне, в Коломенском казначействе № 65809. Адрес для телеграмм: Голутвин, Коломзавод. Адрес для простой, заказной и деловой корресп.- Голутвин, Моск. губ. Адрес для грузов - Станция Голутвин, Моск.-Казан. ж.д.
Голутвин, Сентября 19-го дня 1915 г. № 16722. Бухгалтерия. В ответах прошу ссылаться на вышеозначенный номер. Обществу Русских Паровозостроительных и Механических Заводов. Харьков. Перенская ул.
Не получая ответа на наше письмо от 28 пр.м. за № 15371, вновь покорнейше просим сообщить нам получены ли Вами от Анонимнаго О-ва Рисско-Бельгийских Патронных заводов 30000 шт. латунных хвостиков-пробок, а также в исправности ли таковые ролучены.
Сведения эти покорнейше просим сообщить нам по возможности без замедления в виду срочности оплаты счетов Анонимнаго Общества.
Управляющий Главною Конторою Коломенскаго Машиностроительнаго завода.-
Типо-лит. н-ниц О. В. Кулагина, Коломна. З. 504.Адаптированный текст
Комментарии:

Нет комментариев

Оставить комментарий (через модератора):

Ваше имя:

Электронная почта (не публикуется):

Сообщение: