HisDoc.ru - История в документах России - старинные бумаги, фотографии, открытки, письма
История России в документах

Общество страхования жизни и от несчастных случаев "Заботливость", письмо, Ф.Р. фон Витту, Варшава, 25 декабря 1914 года.

Просмотров: 140
137. "Заботливость". Общество страхования жизни и от несчастных случаев.
Варшава, Мазовецкая, № 22. Адрес для телеграмм Варшава - Заботливость. Телефон № 1257. Почтовый ящик № 327.
Варшава, 25 декабря/7 января дня 1914-15 г.
Его Высокородию Феодору Романовичу фон Витту, Председателю бюро съездов представителей обществ страхования жизни, в Петрограде, Мойка, 100.
Милостивый государь, глубокоуважаемый Феодор Романович.
Ввиду того, что мы до настоящего времени не получили от Министерства никаких указаний насчет оценки процентных бумаг по отчетному балансу Обществ за истекший 1914 год, я вынужден беспокоить Вас, глубокоуважаемый Феодор Романович, покорнейшей моей просьбой не отказать мне в сообщении, как обстоит это дело. Если у Вас есть уже на руках подлежащее распоряжение Отдела, Вы меня премного обяжете высылкою копии с оного.
Примите, глубокоуважаемый Феодор Романович, лучшие пожелания и поздравления с Новым годом, а также уверение в моем совершенном почтении и преданности.
Ваш покорный слуга.
Оригинальный текст
№ 137. "Заботливость" Общество Страхования Жизни и от Несчастных Случаев.
Варшава, Мазовецкая № 22. Адрес для телеграмм Варшава - Заботливость. Телефон № 1257. Почтовый ящик № 327.
Варшава, 25 Декабря/7 Янв. дня 1914-5 г.
Его Высокородию Феодору Романовичу фон Витту Председателю Бюро Съездов Представителей Обществ Страхования Жизни в Петрограде, Мойка 100.
Милостивый Государь, Глубокоуважаемый Феодор Романович.
В виду того, что мы до настоящаго времени не получили от Министерства никаких указаний насчет оценки процентных бумаг по отчетному балансу Обществ за истекший 1914 год, я вынужден безпокоить Вас, Глубокоуважаемый Феодор Романович, покорнейшей моей просьбой не отказать мне в сообщении, как обстоит это дело. Если у Вас есть уже на руках подлежащее распоряжение Отдела, Вы меня премного обяжете высылкою копии с онаго.
Примите, Глубокоуважаемый Феодор Романович, лучшия пожелания и поздравления с Новым Годом, а также уверение в моем совершенном почтении и преданности.
Ваш покорный слуга.
Адаптированный текст
Комментарии:

Нет комментариев

Оставить комментарий (через модератора):

Ваше имя:

Электронная почта (не публикуется):

Сообщение: