HisDoc.ru - История в документах России - старинные бумаги, фотографии, открытки, письма
История России в документах

И.Е. Вилькович и Ко, письмо Товариществу М. Гельферих-Саде, Петроград, 26 апреля 1917 года.

Просмотров: 110
4 мая 1917 года. Штамп: 5 мая 1917 года.
И.Е. Вилькович и Ко. Петроград, Гороховая улица, дом № 30. Телефон 467-46.
Петроград, 26-го апреля 1917 года.
Товарществу М. Гельферих-Саде. Харьков. 1 Вложение.
Милостивые государи.
При сем препровождаем Вам наш оптовый прейскурант на деревянные половинчатые шкивы, каковые всегда имеются на складе в значительном количестве и разных размеров, а также изготовляются нами по специальным заказам.
Мы обращаем Ваше внимание на то, что шкивы наши совершенно новой конструкции и изготавливаются нами только из высших пород дерева как то: красного, американского, французского и кавказского ореха, ясеня, дуба, клена, груши, сатин ореха и тому подобных, причем шкивы пропитаны особым составом, что предохраняет их от действия влияния изменений температуры и влажностисти, а их особая конструкция и высокое качество материалов придают им совершенно исключительную прочность, что и доказано на многочисленных опытах, где наши шкивы не только с успехом конкурировали с чугунными и железными, но имели и имеют перед таковыми преимущества, а их огромный сбыт и лучшие отзывы служат неоспоримым доказательством их достоинств.
Желая вмдеть Вас в числе наших уважаемых клиентов, мы охотно готовы сделать с нашего оптового прейскуранта 10 % скидки, а при единовременных заказах не менее 15 тысяч - 15 % скидки, считая франко Петроград без упаковки (упаковка шкивов грошевая, а провоз, в виду их незначительнаго веса, очень дешевый).
В приятном ожидании Вашего любезного ответа пребываем всегда охотно готовыми к Вашим услугам.
С совершенным почтением, по доверенности И.Е. Вилькович и К-о.Оригинальный текст
4 май 1917. Штамп: 5. май 1917.
И.Е. Вилькович и Ко. Петроград, Гороховая ул., д. № 30. Телефон 467-46.
Петроград 26-го Апреля 1917 г.
Товарществу М. Гельферих-Саде. Харьков. 1 Вложение.
Милостивые Государи.
При сем препровождаем Вам наш оптовый прейс курант на деревянные половинчатые шкива, каковые всегда имеются на складе в значительном количестве и разных размеров, а также изготовляются нами по специальным заказам.
Мы обращаем Ваше внимание на то, что шкива наши совершенно новой конструкции и изготавливаются нами только из высших пород дерева к. то: краснаго, американ., франц. и кавказ. ореха, ясен., дуба, клена, груши, сатин ореха и т.п., причем шкива пропитаны особым составом, что предохраняет их от действия влияния изменений температуры и влажностисти, а их особая конструкция и высокое качество материалов придают им совершенно исключительную прочность, что и доказано на многочисленных опытах, где наши шкива не только с успехом конкурировали с чугунными и железными, но имели и имеют перед таковыми преимущества, а их огромный сбыт и лучшие отзывы, служат неоспоримым доказательством их достоинств.
Желая вмдеть Вас в числе наших уважаемых клиентов, мы охотно готовы сделать с нашего оптов. прейс-куранта 10 % скидки, а при единовременных заказах не менее 15 т. - 15 % скидки, считая франко Петроград без упаковки (упаковка шкивов грошевая, а провоз, в виду их незначительнаго веса, очень дешевый).
В приятном ожидании Вашего любезнаго ответа пребываем, всегда охотно готовыми к Вашим услугам.
С совершенным почтением п/д И.Е. Вилькович и К-о.Адаптированный текст
Комментарии:

Нет комментариев

Оставить комментарий (через модератора):

Ваше имя:

Электронная почта (не публикуется):

Сообщение: