HisDoc.ru - История в документах России - старинные бумаги, фотографии, открытки, письма
История России в документах

Склад аптекарской, химической и парфюмерной посуды Сергея Васильевича Глинского, письмо, 03 августа 1915 года.

Просмотров: 406
Почетный отзыв на Всероссийской художественно-промышленной выставке в Нижнем Новгороде 1896 г.
Склад аптекарской, химической и парфюмерной посуды, Божедомских и Ребровского стекольных заводов Сергея Васильевича Глинского.
Москва, Большой Златоустовский переулок, 6. Склад: Ростов-на-Дону, Малый проспект, 62. Заводы 1) город Клин, Московской губернии; 2) станция Спирово, Николаевской железной дороги.
Телефоны 46-03. 3-67.
Москва, число почтового штемпеля 1915 г. 3 августа 1915 г.
Милостивые государи!
Сим имею честь довести до Вашего сведения, что вследствие непрерывного повышения цен на материалы, употребляемые для выработки стекла, а также топлива и прочих продуктов, а равно вздорожания рабочих рук и доставки материалов и товаров, я вынужден с 15-го июля сего года сделать 25% скидки со своего прейскуранта по № 206 и по № 410 - 10 %.
О Вашем согласии на исполнения данного Вами заказа прошу прислать письменное извещение, иначе заказы исполнены не будут.
С совершенным почтением, С.В. Глинский.Оригинальный текст
Почетный отзыв на Всероссийской Художественно-Промышленной Выставке в Нижнем Новгороде 1896 г.
Склад Аптекарской, Химической и Парфюмерной Посуды, Божедомских и Ребровскаго Стекольных Заводов Сергея Васильевича Глинскаго.
Москва, Б. Златоустовский пер., 6. Склад: Ростов/Д, Малый просп., 62. Заводы 1) гор. Клин, Московск. губ. 2) ст. Спирово, Никол. жел. дор.
Телефоны 46-03. 3-67.
Москва, Число почтоваго штемпеля 1915 г. 3 авг. 1915.
М.Г.
Сим имею честь довести до Вашего сведения, что вследствие непрерывнаго повышения цен на материалы, употребляемые для выработки стекла, а также топлива и прочих продуктов, а равно вздорожания рабочих рук и доставки материалов и товаров, я вынужден с 15-го Июля с./г. сделать 25% скидки со своего прейс-куранта по № 206 и по № 410 - 10 %.
О Вашем согласии, на исполнения даннаго Вами заказа, прошу прислать письменное извещение, иначе заказы исполнены не будут.
С совершенным почтением С.В. Глинский.Адаптированный текст
Комментарии:

Нет комментариев

Оставить комментарий (через модератора):

Ваше имя:

Электронная почта (не публикуется):

Сообщение: