HisDoc.ru - История в документах России - старинные бумаги, фотографии, открытки, письма
История России в документах

Продовольственный комитет при Луганском патронном заводе, письмо Акционерному обществу Шерешевский, Луганск, 23 июня 1917 года.

Просмотров: 102
Продовольственный комитет при Луганском патронном заводе. Июня 23-го дня 1917 г. № 96 г. Луганск Екатеринославской губернии.
Акционерному обществу Шерешевский, Харьков.
Милостивый государь! Настоящим честь имеем сообщить Вам, что нашими уполномоченными Быстровым и Светиковым в бытность их в Вашем городе заказан табак и папиросы с немедленной погрузкой таковых, а мы до сих пор, к сожалению, их не имеем, поэтому покорнейше просим Вас немедленно выслать, наложив на товар платеж.
Одновременно с сим сообщаем Вам, что нами Вам послан задаток в сумме 100 рублей на указанный товар, перевод через Азовско-Донской Банк в Вашем городе.
В ожидании исполнения просьбы, пребываем с совершенным почтением,
Председатель Продовольственного комитета.Оригинальный текст
Продовольственный Комитет при Луганском Патронном Заводе Июня 23-го дня 1917 г. № 96 г. Луганск Екатерин.губ.
Акционерному Обществу Шерешевский Харьков.
М.Г. Настоящим честь имеем сообщить Вам, что нашими уполномоченными Быстровым и Светиковым в бытности их в Вашем городе заказан табак и папиросы с немедленной погрузкой таковаго, а мы до сих пор к сожалению его не имеем, поэтому покорнейше просим Вас немедленно выслать наложив на товар платеж.
Одновременно с сим сообщаем Вам, что нами Вам посланный задаток в сумме: Р. 100 __ на указанный товар, перевод через Азовско-Донской Банк в Вашем городе.
В ожидании исполнения просьбы, пребываем С совершенным почтением
Председатель Продовольствен. Комитета.Адаптированный текст
Комментарии:

Нет комментариев

Оставить комментарий (через модератора):

Ваше имя:

Электронная почта (не публикуется):

Сообщение: