HisDoc.ru - История в документах России - старинные бумаги, фотографии, открытки, письма
История России в документах

Вексель Анисимовской кожевенно-сапожной кустарно-промысловой артели Кимрскому промысловому кредитному кооперативному союзу "Промкредсоюз", 10000 рублей, Кимры, 1929 год.

Просмотров: 642
Город Кимры, 1 августа 1929 года. Цена 25 рублей золотом.
Вексель на 10000 рублей
По предъявлении но не позже первого августа тысяча девятьсот тридцать второго года по этому векселю Анисимовская кожевенно-сапожная кустарно-промысловая артель обязана заплатить в городе Кимрах Кимрскому Промысловому кредитному кооперативному Союзу "Промкредсоюз" или его приказу десять тысяч рублей.
По доверенности Правления Анисимовской кожевенно-сапожной кустарно-промысловой артели, явленной в Краснохолмском Волисполкоме 13 октября 1928 г. за № 136.Оригинальный текст
Город Кимры, 1 августа 1929 г. Цена 25 руб. золотом.
Вексель на 10000 руб. - коп.
По предъявлении но не позже первого августа тысяча девятьсот тридцать второго года по этому векселю Анисимовская кожевенно-сапожная кустарно-промысловая артель обязана заплатить в гор. Кимрах Кимрскому Промысловому Кредитному Кооперативному Союзу "Промкредсоюз" или его приказу десять тысяч рублей.
По доверенности Правления Анисимовской кожевенно-сапожной кустарно-промысловой артели, явленной в Краснохолмском Волисполкоме 13 октября 1928 г. за № 136.Адаптированный текст
Комментарии:

Нет комментариев

Оставить комментарий (через модератора):

Ваше имя:

Электронная почта (не публикуется):

Сообщение: