HisDoc.ru - История в документах России - старинные бумаги, фотографии, открытки, письма
История России в документах

И. Вульф, реклама безопасной бритвы, Варшава, 1908 год.

Просмотров: 124
Полезная новость!
Патент № 63343.
Важно для бреющихся! Приобретайте по весьма дешевой цене новоизобретенную высококачественную (безопасную) бритву, которой каждый может брить самого себя смело и очень легко без всякой для себя опасности и гарантировать себя от столь частых заражений в парикмахерских, сократив при этом значительно свои расходы. Высылается немедленно по получении заказа.
Только за 2 рубля 25 копеек.
Примечание. Даром прилагается к каждому заказу 3 предмета: 1) заграничный футляр-предохранитель бритвы от порчи; 2) кисточка для бритья; 3) никелированная чашка.
Адресовать: Варшава, И. Вульфу, Панская 39.Оригинальный текст
Полезная Новость!
Патент № 63343.
Важно для бреющихся! Приобретайте по весьма дешевой цене новоизобретенную высококачеств. (безопасную) бритву, которой каждый может брить самаго себя смело и очень легко без всякой для себя опасности и гарантировать себя от столь частых заражений в парикмахерских, сократив при этом значительно свои расходы. Высылается немедленно по получении заказа.
Только за 2 руб. 25 коп.
Примечание. Даром прилагается к каждому заказу 3 предмета: 1) заграничн. футляр предохранитель бритвы от порчи; 2) кисточка для брит.; 3) никел. чашка.
Адресовать: Варшава, И. Вульфу, Панская 39.Адаптированный текст
Комментарии:

Нет комментариев

Оставить комментарий (через модератора):

Ваше имя:

Электронная почта (не публикуется):

Сообщение: