HisDoc.ru - История в документах России - старинные бумаги, фотографии, открытки, письма
История России в документах

Товарищество русско-французских заводов резинового, гуттаперчевого и телеграфного производств под фирмой "Проводник", реклама, Екатеринослав, 1908 год.

Просмотров: 265
Товарищество русско-французских заводов резинового, гуттаперчевого и телеграфного производств под фирмой "Проводник" в Риге.
Изготовляет: резиновые галоши разных фасонов, резиновые технические изделия для фабрик, заводов, железных дорог, пароходств, рудников, элеваторов, пожарных обществ и прочее как-то: пластины, клапана, кольца, рукава и ремни, асбестовые, пеньковые, бумажные и патентованные набивки.
Экипажные и велосипедные шины, прорезиненное платье и материи, хирургические предметы, мячи и игрушки. Проводник-Линолеум, ковры и дорожки.
Г. Екатеринослав, фабричный склад, Проспект № 8.
Почтовый ящик № 67, Телефон № 125.
Адрес для писем: Екатеринослав, Товарищество Проводник.
Адрес для телеграмм:"Проводник".Оригинальный текст
Товарищество Русско-Французских Заводов Резиноваго, Гуттаперчеваго и Телеграфнаго производств под фирмою "Проводник" в Риге.
Изготовляет: Резиновыя галоши разных фасонов, резиновыя техническия изделия для фабрик, заводов, железн. дор., пароходств, рудников, элеваторов, пожарных обществ и пр. как-то: пластины, клапана, кольца, рукава и ремни, асбестовыя, пеньковыя, бумажныя и патентованныя набивки.
Экипажныя и велосипедныя шины, прорезиненое платье и материи, хирургические предметы, мячи и игрушки. Проводник-Линолеум, ковры и дорожки.
Г. Екатеринослав, фабричный склад, Проспект № 8.
Почтовый ящик № 67, Телефон № 125.
Адрес для писем: Екатеринослав, Т-во Проводник.
Адрес для телеграмм:"Проводник".Адаптированный текст
Комментарии:

Нет комментариев

Оставить комментарий (через модератора):

Ваше имя:

Электронная почта (не публикуется):

Сообщение: