HisDoc.ru - История в документах России - старинные бумаги, фотографии, открытки, письма
История России в документах

Реклама. Благодарственное письмо Страхового общества "Россия" в Санкт-Петербурге в адрес поставщиков пишущих машин "Ундервуд", 1905 год.

Просмотров: 112
Копия.
Страховое общество "Россия" Санкт-Петербург, 28 марта 1905 г.
Господину Представителю для всей России пишущей машины "Ундервуд". Здесь.
В ответ на письмо Ваше от 24-го с. м. за № 525 уведомляем Вас, что Правление Страхового общества "Россия" вполне довольно поставленными ему Вами 28 пишущими машинами системы "Ундервуд", признавая их конструкцию весьма удобной, в особенности же вследствие возможности пишущему на них следить за работой, не поднимая валика.
Страховое общество "Россия"
Помощник Управляющего Я. Матвеев.
Примечание фирмы. С тех пор приобретено еще 32 машины "Ундервуд", так что всего имеется в Обществе "Россия" 61 машина "Ундервуд".Оригинальный текст
Копия.
Страховое Общество "Россия" С.-Петербург, 28 Марта 1905 г.
Господину Представителю для всей России пишущей машины "Ундервуд" Здесь.
В ответ на письмо Ваше от 24-го с. м. за № 525 уведомляем Вас, что Правление Страховаго Общества "Россия" вполне довольно поставленными ему Вами 28 пишущими машинами системы "Ундервуд" признавая их конструкцию весьма удобною, в особенности же вследствие возможности пишущему на них следить за работою, не поднимая валика.
Страховое Общество "Россия"
Помощник Управляющаго Я. Матвеев.
Примечание фирмы. С тех пор приобретено еще 32 машины "Ундервуд", так что всего имеется в Обществе "Россия" 61 машины "Ундервуд".Адаптированный текст
Комментарии:

Нет комментариев

Оставить комментарий (через модератора):

Ваше имя:

Электронная почта (не публикуется):

Сообщение: